Продается кое-что из люксовского парфюма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
643
113
57
Москва
Сначала немного предыстории. За косяк на работе(я поставил в резерв по мольбе клиента некоторое количество парфюмерной и косметической продукции,пока я был на больничном-прошла инвентаризация склада,ребятам-кладовщикам записали недостачу,а начальница,обнаружив мой резерв уже после выплаты складом недостачи,повесила этот товар на меня,что,впрочем,естественно) я стал "счастливым" обладателем ненужной мне продукции общей суммой около 24000р.Мелочевку раздарил-раздал,а то, что осталось(товар класса люкс),предлагается вниманию многоуважаемых соклубников.Сразу оговорюсь-таких цен вы нигде не найдёте,ибо я сразу скинул 40% от цены,по которой всё это мне досталось.Итак:
1.Для сильного пола
а)
Клиник Хеппи,одеколон для мужчин,100мл,цена-2000р.
б)
Терра Хермес,50мл,цена 2500р.
2.Для дам:
а)
Миркл Форева,Туалетные духи 50 мл,цена-2500р.
б)
Кашарель промэсс,сколько мл-не помню,уточню,цена-1400р.
Весь парфюм в единственном экземпляре.
Если кого-то заинтересует-отвечу на любые вопросы.
 
Последнее редактирование:

Subik

Главный Лесник
Привет!
А как это можно понюхать? :)
Взял бы что-нибудь на лето.

И еще хотел спросить, а Фаренгейт(классический ) достать можно?
интересует дезики и одеколон после бритья.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
643
113
57
Москва
Привет,Артем,понюхать можно в любом ближайшем магазине-Летуаль,Иль де Боте,Риф Гош,Арбор Мунди и проч.По поводу Фаренгейта-да,можно,но только это не летний вариант(имхо),тяжеловат,какой объем интересует-50 или 100мл?
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
643
113
57
Москва
Итак,Гермес в брони,Кашарель Промэсс продан.
Артем,я по поводу Фаренгейта 100мл(классический) дам ответ в воскресение,будет стОить 2000р.,сейчас ищу с нормальным сроком годности,поэтому молчал.Предлагаю тебе рассмотреть ещё Кристиан Диор Ом Спорт 100мл( http://www.dior.com/beauty/rus/ru/а...ior-homme-sport/туалетная-вода/py0489220.html ) на лето,лично я рекомендую,у меня есть пробник,могу подогнать понюхать.
 

Subik

Главный Лесник
Итак,Гермес в брони,Кашарель Промэсс продан.
Артем,я по поводу Фаренгейта 100мл(классический) дам ответ в воскресение,будет стОить 2000р.,сейчас ищу с нормальным сроком годности,поэтому молчал..
Спасибо.
Бум тепреливо ждать.
Хотя срок-то не критичен, я ж его не пью :) :) :)

Предлагаю тебе рассмотреть ещё Кристиан Диор Ом Спорт 100мл( http://www.dior.com/beauty/rus/ru/а...ior-homme-sport/туалетная-вода/py0489220.html ) на лето,лично я рекомендую,у меня есть пробник,могу подогнать понюхать.
Давай. Почему бы нет.
Правда пользуюсь исключительно фаренгейтом уже 15 лет.
Все остальное как то не торкнуло :)
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
643
113
57
Москва
Артём,Фаренгейта и Диора не будет,перебрал штук 200-все с истекающим сроком годностти:mad:.Итак,на сегодняшний день в продаже три парфюма:
1.Клиник Хеппи
2.Ланком Миркл Форева
3.Гуччи Раш(Gucci Rush)?для женщин
1862266.jpg

По цене договоримся:D
Хермес и Кашарель проданы.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
643
113
57
Москва
В продаже остался только Гуччи Раш. Отдам за 1400!Только срочно!
Diantre, машинка очень красивая у тебя:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250