Продается Форь 2011

hodik

На тропе
26 Авг 2010
92
15
8
59
Москва
Приятель продает Форь 2011 года ,11000 км пробег. АКП. До это все время ездил на Хаммере.Естественно, испытывает дискомфорт.
 

Shut

На тропе
27 Фев 2012
44
2
0
беру за 890... если не битый и не числится в базах гибдд, то прям на выходных =)
 

Shut

На тропе
27 Фев 2012
44
2
0
STELLS, почему мало - новый форь на акпп стоит 1.090.000. за первый год - 15% амортизация. получаем 927 - это идеальная цена... от нее делаем поправку на спрос/предложение на вторичном рынке - 3%... и отнимаем стоимость ТО 10, т.к., уверен, оно не сделано... получаем - 890.. цена мега адекватная... это я еще не учел, что модельный год старый 10 может быть, что дефекты по кузову могут быть, что обкатки не было, что там кастрол залит и так далее =)

PS
в любом случае, предложение пока в силе =)
 
Последнее редактирование:

hodik

На тропе
26 Авг 2010
92
15
8
59
Москва
Ребята, позвоните сами и договаривайтесь! телефон отправлю в личку.

Вот у меня Форик 2006 года! Просто Форик!!))) Жму всем руку!!!
 
STELLS, почему мало - новый форь на акпп стоит 1.090.000. за первый год - 15% амортизация. получаем 927 - это идеальная цена... от нее делаем поправку на спрос/предложение на вторичном рынке - 3%... и отнимаем стоимость ТО 10, т.к., уверен, оно не сделано... получаем - 890.. цена мега адекватная... это я еще не учел, что модельный год старый 10 может быть, что дефекты по кузову могут быть, что обкатки не было, что там кастрол залит и так далее =)

PS
в любом случае, предложение пока в силе =)

не...ну если в базовой комплектации тогда да нормальная цена
 

Shut

На тропе
27 Фев 2012
44
2
0
не...ну если в базовой комплектации тогда да нормальная цена
ну продаван видимо не особо заинтересован, типа мопед не мой =). таких объяв и на авто.ру куча: уровень доверия продавцу одинаково низкий.

а так, конечно, лучше брать турбу с люком, кожей и наклейками STI =)

теме ап!
 
9 Июл 2010
690
67
0
53
  • Like
Реакции: Димонoff

hodik

На тропе
26 Авг 2010
92
15
8
59
Москва
Да,Господь с вами-обиделся! Попросили узнать. Я узнал. Какие обиды?Я штоль продаю? Мне по-херу.Это пусть у приятеля голова болит!:)
 

Shut

На тропе
27 Фев 2012
44
2
0
Да,Господь с вами-обиделся!

ну вот и славно, но все же таким образом как-то не правильно узнавать... (как говаривала моя бывшая теща) объясню почему:


Уже пару раз так типа знакомые тачки продавали... Мол, друг машину продает, хорошую, и обязательно недорого... Вот телефон, звони, свой парень, адекват... Звоню, значит, спрашиваю, че-почем. оказывается, чел в машинах либо не рубит, либо нагло врет, но всегда почему-то такие люди хотят тысяч на 100 больше чем на авто.ру. Типа я же своим продаю, точно не гавно, подумаешь дверь мятая и жопа битая, на скорость-то не влияет, а уж-то то что масло менялось раз в 30 тыс. - это фигня, че с ним будет, это же японец (немец) - неубиваемый движок. Конечно, не все из из сказанного верно по отношению к этой объяве. Но после такого опыта, нет никакого желания реагировать на объявления типа друг продает хрен-знает-что (что же это за друг такой, про которого ты ничего не знаешь?), сам звони и узнавай, тебе ведь надо. мне кажется, в этом есть доля неуважения. Но вполне допускаю, что это я головою не здоров.

но пусть будет еще один ап - я не злой :forester_forever:

ЗЫ
надо будет-таки позвонить, разузнать.. написать =)

ЗЗЫ
в любом случае приятно общаться с людьми, с адекватной реакцией на критику =)
 
  • Like
Реакции: Шиша

hodik

На тропе
26 Авг 2010
92
15
8
59
Москва
Полностью согласен. Вообще ему не надо было брать Форика. Ну,сами посудите ,ребята. С Хаммера на Форь,это как с самогона перейти на качественный виски.Естественно его не устраивает.
Думаю привезти его на нашу встречу в "1000 миль" .Это будет наиболее првильное решение.
Всем жму лапу!!
 
  • Like
Реакции: Кабан

jencha

Входит в лес
30 Мар 2012
1
0
0
40
Скиньте контакты, пожалуйста, если еще актуально.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250