Продается 2,5 XS 12/2002 г.в. черный

Evgeny

На тропе
5 Июн 2008
32
0
0
Мск
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4884871.html

Субару Форестер 2,5 XS американец. Руль, конечно, левый. Выпуск декабрь 2002 г., куплен в США в марте 2003 г., в США один хозяин. Привезен в РФ весной 2008 г. Один хозяин в РФ. В авариях не участвовал, вся краска родная, соответственно, есть мелкие сколы. Комплектация максимально возможная: кожа, климат, люк, круиз и т.д. Продается на зимней шипованной резине Michelin X-Ice North (2-й сезон, все шипы на месте). В придачу летняя Bridgestone. 2 комплекта ковриков: велюровые на лето и резиновые на зиму. В багажнике большой резиновый ковер, сетка, шторка. Состояние салона хорошее, кожа регулярно обрабатывалась специальным средством.
Менялись все ремни (в т.ч. ГРМ), передние амортизаторы, масло в АКПП, дифференциалах, а также прочие расходники согласно регламенту. Недавно отполировал фары, светят теперь как новые, менял аккумулятор.
Музыка стоит штатная: CD-чейнджер на 6 дисков. Частично сделана шумоизоляция.
В подарок отдам поперечные дуги на крышу.
Автомобиль в хорошем состоянии техническом состоянии, продаю в связи с покупкой более дорогого. По документам никаких проблем.

С продажей не тороплюсь, поэтому пока 525 тыс. руб., торг.
 

Nikola013

В Лесу
15 Фев 2009
318
6
0
44
Msk
ну не верю я в такой пробег на 7-летней машине!Без обид
Ну почему же!? Без лукавства...
Мой, выпуск лето 2002, пришел с пробегом 60 (подтверждалось факсом, приход - конец 2007), отдал - 100 т.м. (чуть менее 2-х лет катал)....Но было подозрение, что левак...Потом ушло -состояние того же салона говорило само за себя.
Автору неспешно это не выше 490....Так, к слову
 
Последнее редактирование:

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
ну не верю я в такой пробег на 7-летней машине!Без обид

А я верю! Так как у меня еще меньше - 60тыс.миль.
Всякое бывает.
Все зависит из какого штата машинка пришла и как она ездила в России.
Но цена действительно завышена.
 

modsamara

В Лесу
21 Янв 2010
347
1
0
через недельку готов посмотреть авто, если торговаться от 490 буим
 

Сергей 37

В Лесу
22 Янв 2009
215
3
0
39
Иваново-Шуя
Нормальный средний пробег 30тыщ, в год, в суботу по нтв показывали какие пробеги на америкосах, у меня машина товоже времени и не чего 220тыщ, с учетом того что я не по москве езжу, а по районному городу, а цена космас. но каждый в праве просить то что он хочет!
 

Bunny

Прекрасная Половина
10 Ноя 2008
101
0
0
Вопрос к владельцу.
А был хотя бы один просмотр Вашей машины за это время?
 

Evgeny

На тропе
5 Июн 2008
32
0
0
Мск
Уговорили, цена сегодня 499. Машину не смотрел пока никто. Пробег в момент приобретения был 81 киломиля, проверен по карфаксу. На работу я езжу почти все время на метро, а машина возит меня на природу летом и по магазинам в выходные.
javascript:insertnick('modsamara','-1');Я не спешу продавать, т.к. жду появления в кошельке дополнительных денег для покупки следующего авто.
По поводу цены: до Форика у меня была шкода. Когда я ее продавал, то поставил цену среднюю для того года. Вечером подал объявление, на следующий день в 7 утра уже получил за нее залог, чему был очень удивлен. Потом понял, что все автомобили, которые продаются дешевле средней цены по рынку имеют какие-нибудь проблемы, поэтому их и продают дешево.
Смысл мне свою продавать дешево? Ну даже если продам к лету - не страшно. Хороший автомобиль найдет своего хозяина. А за 450 продают Форики желтого цвета с некожанным салоном, без люка. Обязательно найдется покупатель, кому это будет важно при покупке. Я сам его долго искал в такой комплектации и купил один из самых дорогих из 2003 MY на тот момент.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
а машина из New Jersey
Bigestmouse, в этом штате много ездят? ))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250