Проблема с управлением

prop

На тропе
18 Июн 2009
85
0
0
36
Вообщем такая проблемка) развернуло на кивухе, ели как вырулил, но упёрся в отбойник левым передним колесом. Поехал в сервис, сказали под замену сайлентблоки и левую рулевую тягу. Всё заменил, сделал сход развал. Итог: тянет в лево, причём нормально так, когда руль отпускаешь. и самое непонятное что когда заварачиваешь вправо руль крутиться с натягом ну или как бы сказать как должен ( я чувствую колёса и машину), но вот когда в лево, то руль как ватный становиться и того и гляди думаю что может снести. Когда в лево поворачиваю то как корова на льду блин. И ещё непонятная вещь, когда, выхожу из левого повора и начинаю руль возвращать на место (чтобы выровнять колёса) чувствуется ккакоедо заедание, как будто в рулевой рейке, как будто чтото мешает вернуть, раз дерниться и всё на место. На что грешить не знаю, думаю рулевая река, подскажите. Заранее спасиб)
 

zaez07

На тропе
14 Мар 2010
166
13
0
43
мск
www.kupibamper.ru
что т с рейкой не то,я б вывесил авто и колеса руками бы покрутил влево-вправо. на рейку похоже т.к. после схождения ведет в сторону-признак подклинивания .... в общем не тянуть и в сервис,как бы на ходу не заклинило....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250