Проблема с сигналкой старлайн, что делать?

Exo

На тропе
18 Июл 2011
103
1
0
34
Доброго времени суток.

Вообщем есть проблема и как ее решить я не знаю.

Год назад поставили мне сигналку Старлайн А-92, с автозапуском и турботаймером. Ставили толковый человек, который работает в Субару сервисе уже не первый год и с электрикой возиться давно.
Все хорошо работает, но в один прекрасный день, где-то через 4-5 дней зимой, хочу ее завести, вроде все хорошо, прогрелась, но проехав буквально 1 км, пошел дымок, я сразу все заглушил, не понимая проблемы звоню человеку, он говорит нужно смотреть. Думаю лано поеду в сервис вместо работы, но спустя 10 минут после остановки, поворачиваю ключ в режим включения приборки фар и так далее, она сразу же заводится...думаю вот чудеса. Днем этого же дня тащу ее в сервис, электрик смотрит и понять не может, ну оке все сделал, все работает, проходит еще 4-5 дней, завожу с окна, но увы... Подхожу открываю и поворачиваю ключ опять же в режим включения электрике, и чудеса она опять заводится, я опять к электрику он уже весь в панике хз что делать, предположил что это блок глючный.... Прошло еще какое то время, предложили съездить к человеку по электрике он работает в КИА и ситроен сервисе тоже уже давно и понимает что и как, отдал машину ковыряли ее, вывозит и говорит что все норм подключено, брелок немного по другому настроили покатайся, посмотри. Думаю ну гуд, буду надеяться.....И тут опять же проходит 4-5 дней и все повторяется...Последняя мысля что все же это блок, так и забил на него, год катаюсь без автозапуска и турботаймера.....

Тут было ДР девушка подарили новую сигналку Старлайн Б-92, думаю все круто теперь будет тепло садиться, договорился с другом который ставит сигналки, причем на его машине точно такая же стоит, и ставил он сам.В воскресенье поставил, все довольны все работает. 4 дня я садил свою жопу в теплую машину, но оно опять....... Вчера вечером думаю нужно завести и ехать, случилось точно такая же ситуация, она не завелась с запуска, а потом ключ вставляешь и сразу завод идет.......

Так вот я уже хз что думать....То что это не блок это точно, но блин 3 человека делали и все мимо?)Ну я не знаю тогда уже, или быть может кто то сталкивался с данной проблемой..Подскажите кто что знает и мб посоветуете....

Машина Субару Форестер СФ5 97 год, правый руль, 2.0

Менял с автомата на механику, мозги с автомата, заглушка на нейтралки стоит.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250