Проблема с рейлингами!

Всем привет! Корче как это произошло незнаю, но у мекня один рейлинг треснул до половины а другой сломался полностью, симметрично около лобового стекла по 3-4 см от края(((Вроде никто непытался отрыват.
Возникает два вопроса:
1) Как они могли сломаться?
2) И как их снять?
Может вобще снять и заглушить
 
17 Май 2010
26
1
0
Нарушена целостность пространственной рамы, что приводит к излишним вибрациям на кузове. Рейлинги, по первоначальной задумке, должны эти вибрации гасить, СРОЧНО меняй машину, а то разойдется по шву.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Блин как они могут сломаться ,я столько на них грузил и всё ок.
Снять рейлинг можно после демонтажа обшивки потолка, наверное можно целиком не снимать обшивку ,а оттягивать край потолка, где крепёж.
 
Я уже залазил под обшиву нашел там крепления, на шпильках гаечки, вроде на 6, так вот этот рейлинг сломался именно в том месте где в него запаяна шпилька, в принцепи сделать не проблема. Чуть подальше от края рейлинг очень толстый, в него засверлится и вкутить другую шпильку, тобиш отверсие рядом сделать, а старую шпильку выкинуть, что бы не мешала склеить излом.
А на счёт кузова, я пролазил под обшивой, все стыки на месте, трещин нет, да и специально кузов повывешивал, а сам правую руку высунул в окно и поставил пальцы на стык рейлинга с крышей. Движения не чувствуется.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Как полезу шпильки пересверливать, так наверное заодно и шумку на поталок прилеплю)))
 

sacha1230

Входит в лес
19 Дек 2012
1
0
1
45
У меня так же сломались, буду снимать обшивку потолка.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250