Проблема с атозапуском или нет, или да?

Evgen57

В Лесу
8 Янв 2014
304
37
0
г.Москва САО
Приветствую Вас многоуважаемые клубни, беда такая.
При запуске форя с помощью автозапуска (ситуация повторилась уже второй раз) происходит непонятная для меня история. Заводится хорошо (с первого раза), подхожу к машине, работает на повышенных оборотах ( 2700 оборотов)и горит "чек". Глушу, завожу с ключа, все ништяк, ничего не горит и обороты в норме, чо за дела и что это может быть не в курсе. Как быть, куда рулить, от чего шагать и как с этим бороться?
 

Evgen57

В Лесу
8 Янв 2014
304
37
0
г.Москва САО
А диагностика что говорит?

Диагностика молчит, я там не был,ситуация повторилась сегодня второй раз, в первый раз внимания не обратил, думал может "так чо то тупануло", а сегодня повторилось (спустя примерно неделю).
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Evgen57; какая сигнализация, как давно установлена, какая КПП.
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Попробуй проверить на охране с заведенным двигателем. То есть перед тем как выкл зажигание, подними ручник удержи первую кнопку на брелке на 2 пика, потом вынь ключ из замка, машина должна продолжить работу. Наблюдай за оборотами
 

Evgen57

В Лесу
8 Янв 2014
304
37
0
г.Москва САО
Попробуй проверить на охране с заведенным двигателем. То есть перед тем как выкл зажигание, подними ручник удержи первую кнопку на брелке на 2 пика, потом вынь ключ из замка, машина должна продолжить работу. Наблюдай за оборотами

Провел процедуру, все в норме.
Кстати, сегодня сново повторилась эта история два раза, первый после дистанционного запуска (как и в предыдущие два раза) , а второй уже непосредственно на ходу ( двигался в спокойном режиме) , при этом педаль газа вообще не реогировала на нажатие, может подходит ей конец, но приче тут тогда дистанционный запуск или она тоже задействована при дистанционном запуске?
Би...я ну совсем не доброе утро!!!!
 

A.Chiller

В Лесу
12 Сен 2013
200
24
0
Если чек загорается, может стоит считать что за ошибка вылезает? Мне кажется быстрее проблема найдется
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Получается что автозапуск ни при чём. Дальше я не силен, может заслонка или разъем педали?
 

Evgen57

В Лесу
8 Янв 2014
304
37
0
г.Москва САО
969, благодарю за консультацию!!!

A.Chiller,чек загорается, попробую сегодня доехать до диагностики,скатаюсь на лихоборку, может чего полезного хлопцы мне там скажут.
 

andrew007

Старший Лесник
16 Янв 2014
1,245
82
0
46
Гродно, Беларусь
Evgen57, глянуть нуна что там показывает ДПДЗ в закрытом состоянии...
ну и чек посмотреть по-любэ
не похоже на косяк автозапуска - он свое сделал - авто заводится.....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250