Про музыку (не нашел поиском, то, что нужно)

Stuff

На тропе
7 Июл 2009
36
0
0
Приветствую!
Не буду оригинальным, но замучал один вопрос! что же все таки купить, какую музыку выбрать?
бюджет примерно 15 - 20 тыр...
надо так, чтоб влезало все без вопросов (2din), нигде не топорщилось, чтоб издавало, помимо шумов еще и музыку, сносный gps, камера... ну все как всегда! какие переходники нужно, если нужно, где купить?
или может лучше самому не лезть и поехать в сервис? если в сервис, то сколько по деньгам установка (управление магнитолой на руле очень хотелось бы сохранить)?
смотрел Варту (Varta V-AVM711D) (кто-то предлагал на форуме), понравилась, в принципе... но не лезет, как я понял сама, нужно с бубном танцевать... в сервисе ее нормально затолкают туда?
в общем вот! :) основные вопросы: что? скока стоит? и где делать? :)

форь 2006 года издания... втыкать хотелось бы это дело вместо штатной музыки...

заранее благодарю откликнувшихся! :)
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
посмотри Hyundai h-cmnd6000 или velas vdm-nmd657tv
тачскрин. тв. двд. sd карта. нави - айгоу навител гармин томтом озик автоспутник вообщем к чему душа лежит больше.
блютуса тока нет
звук похуже штатной магнитолы.. но думаю если поменять колонки то может получше будет.. в выхи может займусь.. тогда отпишусь
 

chupakabra

Входит в лес
20 Сен 2009
4
0
0
За эти деньги вы не то что приличный ГПС не получите так и звук вас не порадует к сожалению. У меня 3100 Пионер стоит который 15000 тр стоит без всякого ГПС и другой кухни и это не считая Увеселителя и меняной акустики!
Пишите в личку!
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Я поставил себе такую Varta, но не в штатное место, а в козырёк. Вот его и пришлось подтачивать из-за передней панели. Она с моторизованной передней панелью и панель получается чуть больше 2х дин. В штатное место может и нормально встать, не проверял. В остальном аппарат неплохой. По звуку явно лучше штатной. Экран мог-бы быть поярче. gps, можно использовать любую программу, в комплекте лицензионный Навител.
 

Stuff

На тропе
7 Июл 2009
36
0
0
спасибо отозвавшимся... :)
видимо, есть смысл поразмыслить.. а стоит ли рыпаться вообще.. :)
я, конечно, не на чемпионат по автозвуку собрался... но хотелось бы чтоб играло хоть не совсем противненько. а это уже, видимо, требует увеличения бюджета в разы :(
будем думать...
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,491
380
83
Коломенская
На Лихоборке ставят за 10 минут- у них есть уже готовые переходники под штатную разводку. Цена за все-1000р. С допами наверное будет дороже.

GPS лучше отдельно поставить, зато можно поэкономить и универсальней получается.
Я когда ставил-то сильно с USB заморачивался. Сейчас доволен как слон. Поищи мой пост-там все написано, может у тя мысль какая свежая появится.
Удачи.

Вообще, я считаю, что универсальные вещи похожи на домашнего ГУСЯ, который все делает ходит,плавает, поет, летает и т.п- и все делает ХРЕНОВО.

Если сломается или заглючит что-то одно, то весь аппарат менять придется. Лучше не класть все яйца в одну корзину.

На счет вандализма - это серьезно. Посмотри цены на стекла и др.элементы которые пострадают.

Я из-за этого 1 din поставил и не жалею. 2 din под мои запросы воще нет, или стоит 60 т.р.++++
 
Последнее редактирование:

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Это не Пионер. Это Китайский Пионер..
Если будешь ставить сам, слетишь. Если у дилера или в установочном центре с лицензией, нет.
 

James Bond

На тропе
1 Окт 2009
128
1
0
41
Люблино
Это не Пионер. Это Китайский Пионер..
Если будешь ставить сам, слетишь. Если у дилера или в установочном центре с лицензией, нет.
а что мог бы предложить в лимите 20 тр?
как потом од узнает, была ли у этого установщика лицензия?))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250