Привет всем

Tricky

На тропе
21 Окт 2008
46
0
0
43
Щелково
Видел наклейки у Уральца, а сегодня на ютубе посмотрел сбор фориков в крылатском на площадке какой-то )) Песня про форик порадовала :appl:
 

Tricky

На тропе
21 Окт 2008
46
0
0
43
Щелково
Агааааа, значит Уралец в Москве ???
Ну тогда ата-та тебе Вадим :dz:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! :idea:

Не, это я в Рязань ездил )))
По машине расскажу:
В прошлом году, где-то в районе конца октября неожиданно пришел в Усер заказанный мной Форик в полном фарше (2,5Т автомат), хотя ждал я его не ранее чем через месяц.
Почитал форумы пока обкатывал, чуть не расстроился узнав что не довольны многие подвеской.
Сейчас прошел уже 29500 (записался на неделе на ТО) и могу твердо сказать, что разговоры о подвеске - флуд и не более того.
Езжу быстро, агрессивно, как пример - от Рязани до Щелковской с утра в понедельник за 2часа 10 минут )) Это пока что рекорд :suba:

Из проблем с машиной был только резиновый скрип в передних стойках при переезде искусственных неровностей. По совету Уральца хорошенько промыл и все нормуль стало. В Усере на это сказали что все в порядке (на первом ТО смазали видать селиконом), как опять начало скрипеть - съездил в Шоори, проверил всю подвеску - небольшой износ каких-то втулок.
А еще треснули обе туманки, причем когда ездил на осмотр (по гарантии хотел поменять) в Усере вымыли стекло одной туманки. Вообщем после не особо продолжительного общения :???: со Станиславом Чагаевым (вроде так звать) по программе лояльности обе туманки заменили.

Из своего видео - только на камеру с радаром :razz:
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Не, это я в Рязань ездил )))
... А еще треснули обе туманки, причем когда ездил на осмотр (по гарантии хотел поменять) в Усере вымыли стекло одной туманки. Вообщем после не особо продолжительного общения :???: со Станиславом Чагаевым (вроде так звать) по программе лояльности обе туманки заменили.

Из своего видео - только на камеру с радаром :razz:
Хе, ПТФ (противотуманки) извечная и нерешаемая проблема - стекла терскаются почти всегда! Сам езжу уже год с двумя треснутыми, но они по-прежнему светят!:rul:
А вообще поздравляю с удачным Авто! :forester_forever:
 

Yashiro

В Лесу
18 Мар 2008
292
49
0
41
Москва
Хе, ПТФ (противотуманки) извечная и нерешаемая проблема - стекла терскаются почти всегда! Сам езжу уже год с двумя треснутыми, но они по-прежнему светят!:rul:
А вообще поздравляю с удачным Авто! :forester_forever:



Автору Вливайся

По поводу противотуманок ,броне-пленкой их и никаких проблем больше не будет (опыт 5 лет)
 
Агааааа, значит Уралец в Москве ???
Ну тогда ата-та тебе Вадим :dz:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! :idea:

Вот все тебе атата- да атата :) У него тёща рядом со мной живёт :gigi:

Tricky, привет :drug:
Вообщем после не особо продолжительного общения со Станиславом Чагаевым (вроде так звать) по программе лояльности обе туманки заменили.
Именно так и звать :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250