Привет всем.Спасибо за помощ

Привет всем клубням.Спасибо за помощь. За пять месяцев ожидания своего ФОРЯ ,читал всё,что вы все вместе здесь писали. В выборе машины больше всех помогли sopel Gnom Fury БББ и остальные Гуру.
Спасибо Вам ребята! Поедете на Волгу, на рыбалку, заезжайте ко мне
отдохнуть.Живу я недалеко от трассы 470 киллометр пос.КАНАПЛИНКА 500 метров в лес.На Волге у меня дом.Купил для рыбалки,езжу туда 25 лет.Есть всё что нужно .От Волгограда 100 км , начало Астраханской обл.Хутор Бундин (на карте есть).До воды 50 метров.Лодок полный сад.Очень тихое место, без отмороженных туристов. ПАМЯТНИК ПРИРОДЫ.Машину заказывал в Воронеже у оф.диллера МЕРЛИН+.Обслуживание отличное.Два дня назад, отвозил им новую обувку для ФОРЬКИ(СИНХРОН 4Х4 ) припозднился т. к. за резиной пришлось пилить из Тамбова в Москву . 5часов в Родимой по пробкам, потом сразу в Воронеж. В 12 ночи приехал в Воронеж, позвонил менеджеру , он подъехал к салону,разбудил сторожа,помог разгрузить машину. Думаю в Усе послали бы оч далеко.
Ещё раз спасибо за помощ.В четыре часа отдадут мне мой пепелац и будет мне на старости лет немного счастья.
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Поздравляю с преобретением.Хоть кому то пригодился наш скромный опыт. :D Правильно обкатай и будет тебе счастье. :D
 
Ура машинку получил! От Воронежа до Тамбова 250 км, по дороге -то яма то канава , в разных режимах ,но до 4000об доехал оч быстро .
Два дня, пока у ментов был выходной , обмывал Форьку весь наш маленький но оч. дружный посёлок КАНАПЛИНКА. Завтра получаю номера и сразу на Волгу на 3-4 дня и Первое ТО после возвращения с Волги. Ещё раз огромное спасибо за помощь в выборе машины.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250