Привет всем Лесникам! ))

Shnur

В Лесу
17 Ноя 2010
287
47
28
Москва
Здравствуйте дорогие друзья!!!! Хочу поделиться со всеми субароводами ресурса, что в этом месяце стал счастливым обладателем форестера 2007 г.в. с двухлитровым оппозитником,с АКПП и в хорошей компл.:icon_rolleyes: Предыдущим моим авто была эсперо 2.0 97г.в. Не по наслышке знаю что такое субару и без особых колебаний решился купить сие авто, благо средства нашел для этого довольно быстро. К сожалению предыдущий владелец побывал в серьезном дтп и машина требует ремонта. Приобрел я его с наищедрейшей скидкой благодаря ХОРОШИМ людям!! (честь им и хвала за это!). Принимаете? )):idea:
Конкретнее про ДТП могу пояснить то что был удар в левую переднюю часть, и требуют замены детали кузова: бампер, решетка радиатора(вместе с самим радиатором), соответственно капот, левое крыло и скорее всего левая передняя дверь с зеркалом. Знаю что данная ситуация не не подлежит обсуждению в этом топике,поэтому продублирую ее в соответствующем разделе но буду ОЧЕНЬ признателен тем, кто откликнется на помощь в поиске вышеназванных запчастей по Москве, желательно конечно б\у.

з.ы. Буду очень рад вступить в Ваш коллектив :D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250