Присоединяюсь!

SOV

Входит в лес
11 Апр 2011
13
0
0
Приветствую всех форумеров!:idea:
Зовут меня Олег, обитаю в Митино, работа - Ленинский просп.
Третью неделю как Субаровод. По оказии им стал, возможно на недолго, а может и затянется - как сростется-слюбится:drunk: Больше брак по расчету. Хотел вольво ХС-70, но не нашлось подходящего варианта. и тут шеф решил сменить своего американца 2004г. на новый форь. Ну я собственно и подсуетился, поскольку был уже почти месяц пешеходом.
Впечатлений пока от форика немного: рулится, едет (правда чек горит и круиз мигает), спереди нормально, сзади тесноват. Багажник после седана (мицу-Галант) радует. Полный привод не ощущаю пока.
В ближ. время собираюсь в плеяду на большое ТО - ГРМ походу ему никто не менял:russian_roulette:
Вот как-то так;-)
 

SOV

Входит в лес
11 Апр 2011
13
0
0
Да, да! Сегодня четверг и Вам срочно надо сюда: http://forester.club/announcement.php?f=10&a=39 Приветствую!
:)

Гы! эт прям через дорогу, вот только по времени - напряг. Как то так сложилось, что в четверг волейбол на Новых черемушках. Если после него еще и на сейшен - семья не поймет и придется мне в форике жить...
 

SOV

Входит в лес
11 Апр 2011
13
0
0
Спасибо всем за приветствие:appl:
Вчера к сожалению не получилось, но посещение мероприятия в планах есть. Надеюсь реализуется в один из ближайших четвергов.
А с семьями лучче где-нить на природе встречаться. Не детское это дело по кабакам отвисать;-)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250