Присматриваюсь к 2.0ХТ МКПП 2003-2005 г.в.

Близнец

На тропе
9 Окт 2009
109
1
0
ВоронежОбл
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! :idea:
Как говорится "подсел" на сей авто. :for_driving:
Вот настало время и для поиска подходящего варианта.
Бюджет 550 т.р.:roll:
Знаю не много по форям, поэтому решил обратиться к завсегдатаям :drug:с помощью и так сказать одобрения (или нет) выбранных вариантов.
На самом деле их не так уж много. Машинка то стоящая и расставаться с ней мало кто желает.
Ну, как говорится: дорогу осилит идущий!

Вот один из: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3846592.html
что скажете? Может есть знакомые с сей машинкой?
Про ТО60 и ТО100 уже наслышан. Тут пробег к 160...какие плановые замены предстоят? (про внезапности уж не упоминаю...понятно, что авто не новое)

Спасибо заранее всем откликнувшимся! :D
 

Kostiam

На тропе
19 Мар 2009
45
33
0
Москва
Видел я сей машин. Менеджер сказал, что машина вроде бы была зарегистрирована в МО, т.е. пробег - в основном по шоссе. Предыдущий хозяин взял себе что-то более просторное.
Мне кажется тут очень важный вопрос с диагностикой - машина находится буквально в 100м. от Плеяды, но вот разрешат ли её туда отвезти на диагностику или нет это вопрос... Или может договорится с мастерами из Плеяды, чтобы они сами к машине подошли...
Мне кажется, что покупать непосредственно у владельца проше, т.к. можно на любую диагностику спокойно подъехать, а в салоне независимое мнение о машине вряд ли получишь.
 

Александр78

В Лесу
11 Авг 2009
472
26
0
50
Если не разрешат свозить авто на диагностику - значит боятся - сразу до свидания...
В конце концов можно совместить тест драйв с заездом на диагностику, в тест драйве вряд ли откажут)))

Почему везде в рекламе пишут "Регулировка руля (в 2х пл.)"???
где они ее видели?)))
 

Близнец

На тропе
9 Окт 2009
109
1
0
ВоронежОбл
Видел я сей машин. Менеджер сказал, что машина вроде бы была зарегистрирована в МО, т.е. пробег - в основном по шоссе. Предыдущий хозяин взял себе что-то более просторное.
Мне кажется тут очень важный вопрос с диагностикой - машина находится буквально в 100м. от Плеяды, но вот разрешат ли её туда отвезти на диагностику или нет это вопрос... Или может договорится с мастерами из Плеяды, чтобы они сами к машине подошли...
Мне кажется, что покупать непосредственно у владельца проше, т.к. можно на любую диагностику спокойно подъехать, а в салоне независимое мнение о машине вряд ли получишь.

Хммм... :)
Присматривался к ней? Почему тады не приобрел? :)
Вот давно она в продажке...ТО-ли кризис, то-ли машина косяковая...
Пробег реально - МНОГОВАТ!!! (может и поэтому)...
Плеяда - это хорошо...
У меня есть один человек в Москве. Специалист в своем деле. Может приехать и проверить...Поговорить с манагерами..Поторговаться...
По вопросу тому, что лучшек с хозяином общаться - СОГЛАСЕН на все 100!!!
Ибо салон ведь в наваре должен остаться! Ну и хозяин сможет много рассказать что да как с авто было...но скорее всего его контакт не дадут...
 

Близнец

На тропе
9 Окт 2009
109
1
0
ВоронежОбл
Если не разрешат свозить авто на диагностику - значит боятся - сразу до свидания...
В конце концов можно совместить тест драйв с заездом на диагностику, в тест драйве вряд ли откажут)))

Почему везде в рекламе пишут "Регулировка руля (в 2х пл.)"???
где они ее видели?)))


На самом деле только в ОДНОМ положении???
Ё мазай, а как бы было удобно...
На Хонде СРВ (2000 гв) в одном...
На новой Фабии даже в бюджетном варианте!!! в двух плоскостях!
Мелочь, а приятная!!!
Я бы даже отказался от люка в пользу двойной регулировки... :)
Вот был на хонде люк..я им и не пользовался...Не курю и по пьяни в него не вылажу.. :)
 

Близнец

На тропе
9 Окт 2009
109
1
0
ВоронежОбл
Был еще один форик 2003 гв, красный металлик, с пробегом 107 тыс.
Дал бы ссылку на Авто,ру, но срок действия объявы истек :(...
Вот фотка:
 
Последнее редактирование:

Kostiam

На тропе
19 Мар 2009
45
33
0
Москва
"Присматривался к ней? Почему тады не приобрел?"

Не присматривался (нужен был автомат). Был в Плеяде, зашёл заодно в соседний автосалон, а тут смотрю - среди ФВ одинокий форик стоит.
Салон, конечно, не за бесплатно работает, но случаи разные бывают - в сентябре видел в трейд-ине опеля форик 06 года по очень привлекательной цене (не взял, т.к. с терр. салона выезжать было никак нельзя).
На счёт пробега тут уже в других темах писали, что ты покупаешь машину, а не "цифры на одометре". Например, смотрел я машину с пробегом 85, а на диагностике сказали, что ГРМ надо уже срочно менять, т.е. реальный пробег был наверное не меньше 120т.км.
Регулировка руля действительно только по наклону.
По поводу второй - звони (если тел. конечно есть), смотри, плюс полная диагностика. "Свою" объяву я только в последний день публикации увидел, а хозяин и продлевать-то её не особо собирался.
Удачи!
 

Близнец

На тропе
9 Окт 2009
109
1
0
ВоронежОбл
Одного не могу понять: большинство ищущих будущего форика желают АВТОМАТ!
В объявах "автоматов" преобладающее большинство.
ГДЕ ТОГДА ВСЕ ТУРБОФОРИКИ С МЕХАНИКОЙ??? :for_driving:

Неужто кто их изначально купил не хочет с ним расставаться??? :x
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
В соседней ветке продают форика МКПП за 580 и торг форумчанам. Вроде ниче так машинка.
 

Близнец

На тропе
9 Окт 2009
109
1
0
ВоронежОбл
Вот один из: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3846592.html
что скажете? Может есть знакомые с сей машинкой?
Про ТО60 и ТО100 уже наслышан. Тут пробег к 160...какие плановые замены предстоят? (про внезапности уж не упоминаю...понятно, что авто не новое)

Спасибо заранее всем откликнувшимся! :D

МАшина (серебристая ХТ) осмотрена!
Оценка: 2 балла!

Ушатанная шо писец...
Вроде один хозяин, но судя по авто он на ней только ездил...


Ту красную уже давно продали...Видимо хороши был экземплярчик.
Про золотистую: ну вот как-то душа не легла...
 

Близнец

На тропе
9 Окт 2009
109
1
0
ВоронежОбл
Ну вот я и с ВАМИ!
Подсел! :forester_forever:
Вчера куплен Форик 2,5XS на ручке. :for_driving:
При осмотре оказался достойным экземпляром.
Взвесил все за и против с турбой..
Вот теперь и на коне!!!
Всем спасибо за принятое учтастие!
:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250