Приобрел Кубарика (!) :))) Встречайте!!! :)))

asphalt

На тропе
Желаю здравствовать, уважаемые камрады :))) Купил себе Кубарика, теперь хочу влиться в вашу банду. Да да, именно Кубарика, а не Субарика, это не опечатка :)) Почему? Ответ ниже, на фото :)) Окрестили так моего железного коня слуги народа :)) Ну да нам с ним по барабану, хоть груздем пусть называют, только в короб не бросают :))
Мне 31 год, живу в Москве :)) Машина учета не Московского, дабы снять с себя налоговое бремя:)
Кубарик 2007 года, 2,5 на турбо-мехе в полной комплектации. Не хватает только спойлерка на заднюю дверь :( Над чем и работаем. Да, и еще есть задумка вкорячить тормоза от рыкса :))
Проехал на нем уже около 10 Ккм. За это время поставил стопер (респект Сене Тверскому), поменял благодаря форуму стекла в туманках а заодно внедрил туда светодиодные лампочки :)) А заодно и в габариты :)) А заодно и в салонную подсветку :))
Вот теперь решил выйти из тени, иду к вам сдаваться :))) Встречайте, чтоли :))
P.S. Прошу прощения за отстойное качество фоток, под рукой был только телефон :)
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
ахереть :)
По переписке в личке думал у тебя картошкавоз, а тут нормально прокачанная машинка ) по крайней мере внешне.
такой форик чиповать полюбому надо ) ЕГТ датчик есть?
 

asphalt

На тропе
ахереть :)
По переписке в личке думал у тебя картошкавоз, а тут нормально прокачанная машинка ) по крайней мере внешне.
такой форик чиповать полюбому надо ) ЕГТ датчик есть?
:)))
Мне чот кажется что он чипованый слегка. По крайней мере человек из Плеяды на Хорошовке когда в него сел-завел, почему то спросил: "А ты где шился?". Я не понял вопроса на что он сказал она, якобы, шитая. Как он определил, по запаху или ветру, не понятно :pardon:
Приборы установлены: давление масла, температура масла, буст. Вот чего действительно не хватает, это ЕГТ :D
 
Последнее редактирование:

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Привет!

Симпатично, особенно сиденья. Прежний владелец явно был не жмот. Ежели не секрет почём покупка?
 

asphalt

На тропе
Привет!

Симпатично, особенно сиденья. Прежний владелец явно был не жмот.

Прежних владельца было два. И оба были не жмоты :)) Первый из Питера, именно он и устанавливал доп. приборы, сиденья и банку. Второй, с Ульяновска, бизнесмен не молодых уже годков, ездил с водилой и без.
Первый раз, когда я приехал в Плеяду на диагностику, мастера не поверили в пробег 116т., сказали что либо морда вся была заменена, либо у машины меньший пробег. Подключили комп, посмотрели несматываемый пробег, оказалось что-то около 74т. Вот тебе и ответ,- сказали мастера :))) До сих пор не понятно как так произошло. Возможных вариантов несколько:
1. Либо менялась приборка
2. Либо менялись мозги
3. Либо водила накручивал пробег. Что наиболее вероятно, по объективной оценке спецов.
Не смотря на это, было пройдено большое ТО 100 о чем свидетельствуют отметки в сервисной книжке и новенький ГРМ
Такой вот Кубарик у меня, загадочен как созвездие Плеяд :M5:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250