Принимайте Хомяка в свои ряды!)

ivansd

В Лесу
13 Окт 2014
207
16
0
38
Москва-Серпухов
Всем здрасте! Вот и свершилось чудо, наконец то осуществил свою мечту!!! Стал облатателем SG9 2.5 туро!) Эмоций масса! Куча планов! Всем бобра и всех с наступающим!))) Ура ура ура!))
Фоточки будут позже:D
 

ivansd

В Лесу
13 Окт 2014
207
16
0
38
Москва-Серпухов
ОООО еще один Хомяк??
А я думала он у меня один такой... Тоже SG9 и тоже 2.5 турбо

Ну welcome, что же, нас будет много:)

У меня хомяком он стал от того что номера с буквами "х708мк") от сюда и пошло, хомяк да хомяк)
 
ivansd, а у меня стал хомяком исключительно по причине грустного мышиного цвета:) Всем был Форь в идеале, так что не по причине же некрасивого цвета отказываться...
А именем и с цветом примирилась:)))
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Ksu76rus, так можно наклейками оживить.
 
Dima199, так уже:)
e7d759b971ef.jpg
 

ivansd

В Лесу
13 Окт 2014
207
16
0
38
Москва-Серпухов
вот вот, и совсем не грустно. на самом деле тоже искал в другом цвете и комплектации) но из живых вариантов оказался только серебристый и на трепке, а сейчас и пригляделся, и серенький тоже очень не плохо смотритья)
 

ivansd

В Лесу
13 Окт 2014
207
16
0
38
Москва-Серпухов
че-та в нем не хватает...Наклеек что ли?:(
Угу((( именно!!!
Была одна СТР, но когда тонировался ее отклеели( теперь вообще без одной. Надо бы исправить это безобразие) Да и карточку прикупить, я так понимаю у Вас можно же клубной атрибутикой обзавестись?;-)
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
Угу((( именно!!!
Была одна СТР, но когда тонировался ее отклеели( теперь вообще без одной. Надо бы исправить это безобразие) Да и карточку прикупить, я так понимаю у Вас можно же клубной атрибутикой обзавестись?;-)

Правильно понимаешь. Ток по территориальному признаку можно определиться у кого из распространителей можно отовариться. В теме с клубными наклейками полный список ребят есть
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250