Принимайте в свою секту!

Rostra

Входит в лес
23 Янв 2013
12
0
0
Мытищи
2,5 ХS АТ атмо White Satin со светлым тканевым салоном:rul:
Забирать буду 2-4 февраля на Башиловке.
Пока хлопоты такие -допы у Константна, зимняя резина у проверенного "шинника."
До сего момента использую праворукую Toyoty Ipsum. Машина, конечно сказка, 7 мест, огромный богажник, отменный комфорт, фантастическая надежность и ремонтопригодность, но... возраст. Машинка 1999 г.в. Да и наконец захотелось что то полноприводное.
Выбирал из SantaFe, РАВ4, Outlandera, FreeLandera-2 и SForester.
Решился именно на 3 поколение, новый кузов Forestera подозрительно похож на тот же RAV4, и прочую компанию. Все авто становятся одинаково-неузнаваемыми, глобализация, блин.:roll:
 

Rostra

Входит в лес
23 Янв 2013
12
0
0
Мытищи
Доброго времени суток, господа сектанты!
Есть первая тысяча на новом Лесничем. Первые впечатления.
Мотор ураган, хотя, конечно, идет обкатка и мгновенный расход пугает, сразу себя осаживаешь, но какой звук!!!
Проходимость-управляемость наконец-то удалось немного потестить в прошедший снегопад. Застрявшие недоприводы объезжаются по целине с чуством гордости не пойми за что. Толи за японский автопром, толи это я такой умный :) Особенно "радовали" владельцы заднеприводных низколетящих немцев на направлениях подмосковья. Я доволен.
Поставил все три защиты вниз (еще раз спасибо тезке-subarenku, если прочитает), машина снизу выглядит как танк.
Металл тонковат, особенно по сравнению с моим бывшим истинным праворуким япом - померил штангелем толшину крыла, у Форьки 0,45 мм , у Ипсума - 0,75.
Почему так подробно сравниваю - там, где я спокойно сдвигал сугробы бортом Ипсума, Форька получил вмятинку внизу передней пасс. двери. Надо бы пороги поставить, да что то оригинал совсем недешев - 30000руб. Думаю.
Совершенно не видно стрелок поворотников на панели и не слышно "тиканья" реле - иногда забываю выключить. Никто не решал такую проблему? Может, релюху меняли на более громогласную, или что то впараллель с поворотниками включали, что б внимание привлекало? Это пока единственное, что раздражает.
В остальном все отлично. Задние фонари немного потеют, но я прочитал, это бывает, не лечится, но и не мешает.
 

Svarnoi

В Лесу
18 Дек 2012
310
15
18
50
Наши поздравления!!!! Когда покажешь своего зверя лесного?:fotku:
 

Rostra

Входит в лес
23 Янв 2013
12
0
0
Мытищи
Да вот как только солнце будет, выкачу чистый да и покажу всему честному народу!
Пока- установка защиты :
3b317758a3d6.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250