Принимайте в свои ряды.....

Yogans_63

Входит в лес
21 Окт 2013
11
1
0
Доброго времени суток. на днях стану обладателем 2,0 (150 л. с.), CVT, VF. И сразу у меня вопроик помогите с выбором зимней обуви, (на липучке езхдил пару раз, а так на 3-х предыдущих авто шипы были) склоняюсь к выбору - Nokian Hakkapeliitta R2 SUV режим езды 50% город 50% загородная трасса. Иногда бывает прижму "тапку" но в разумных пределах.
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
О! Единомышленник мой практически образовался! Привет!
Я уже с 13 октября на таком же агрегате 500 км отматал и точно с таким же режимом езды.
И тоже щас подбираю липучку на зиму.
Hakkapeliitta - дорогое удовольствие при том, что еще и производится в России. Хотя мои брательники катались долго на ней и вродь без претензий.
Я, например присматриваюсь к BRIDGESTONE BLIZZAK REVO-GZ: реально дешевле с теми же характеристиками.
 

forman

Входит в лес
12 Авг 2013
2
0
0
На всех своих авто катаюсь только на Бриджах. На новом Форе прошел 3 тык. Неделю назад переобулся как всегда на Бридж, только новую (для меня) модель ДМ-В1. Обошлись 22 тыр. с небольшим.
 

Velvett

Входит в лес
17 Сен 2013
2
0
0
Доброго времени суток. на днях стану обладателем 2,0 (150 л. с.), CVT, VF. И сразу у меня вопроик помогите с выбором зимней обуви, (на липучке езхдил пару раз, а так на 3-х предыдущих авто шипы были) склоняюсь к выбору - Nokian Hakkapeliitta R2 SUV режим езды 50% город 50% загородная трасса. Иногда бывает прижму "тапку" но в разумных пределах.

Приветствую! Правильно скланяешься. Я тоже приобрел резину Nokian Hakkapeliitta R2 SUV 225/60 R17, рекламируют по тестам как хорошую новою липучку, правда еще не юзал, зима покажет.:)
 

Yogans_63

Входит в лес
21 Окт 2013
11
1
0
Спасибо за инфу, машинка пришла, скорее всего сегодня заберу, жду ПТСку во второй половине дня:idea:
 
  • Like
Реакции: Северянин

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250