Принимайте в свои ряды! ХМАО-Югра

Reanimator

Входит в лес
5 Авг 2012
2
0
0
44
Когалым, ХМАО-Югпа
Доброго времени суток!
Зовут меня Илья живу в Когалыме, ХМАО-Югра.
мне 32 года, тружусь в ОАО Тюменьэнерго.
С 2005 года завел себе хобби, купил субару легаси. Потихоньку сам копался с ней, книжка есть компьютер тоже и руки с того места растут. На данный момент турбофорь на мехе SG9. Не давно рзобрался с программой диагностики, оказывается не все так сложно. Знаю электричество. Могу в руках держать паяльник, могу схемы читать электрические. Было время ремонтировал вебасты, гидроники.
Еще есть хобби охота, рыбалка. Лодку купил осталось снежик преобрести, кстати субару начинает выпуск снегоходов. %)
Еще и дайвингом увлекаюсь и всякими водными видами спорта, на таблетке полетать и на водных лыжах промчаться.
Так что принимайте в ряды!
 

Александр78

В Лесу
11 Авг 2009
472
26
0
50
купил субару легаси. Потихоньку сам копался с ней, книжка есть компьютер тоже и руки с того места растут. На данный момент турбофорь на мехе SG9

фигассе;-) через годик Форя трасформируешь в Трибеку )))))
 

Dra

Лесник
16 Май 2010
655
178
43
49
Донецк
Вливайся.:idea:
Месяц назад ездили машиной с Украины в Новый уренгой. Чудные у вас там места, особенно для охоты и рыбалки.:icon_rolleyes:
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
да, охота и рыбалка там знатная! щука сама к берегу подходит, можно на вилку за полчаса пол мешка наколоть. проверено на личном опыте.

Добро пожаловать!
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Reanimator, Привет) Добро пожаловать)
Да, дайверы тут имеются, но мало) наши ряды пополняются)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250