Принимайте! SH 2.5 турбо акпп.

xelomoto

На тропе
15 Мар 2010
32
1
0
38
Краснодар
Всем доброго дня. Так сложилось, что опять пересел на субу. Это уже четвертая по счету, были форь sg турбо мех, sg sti, и wrx каньюктивит, все были прули. Но были все довольно давно, 3-4 года назад. Перед этим форем был кай турбо, но понадобились средства и пришлось выбрать авто попроще. И не смог я для своей семь в свой бюджет найти ничего лучше.
Форь 08 года, куплен в 9, 2 хозяина, очень ухоженный, обслуженный, ездила женщина, видно что за авто следили. Цвет темно серый, комплектация без кожи-люка.


Авто очень не плох, едет пристойно. Но сразу появились и некоторые недостатки.
1. ТОРМОЗА. Их нет. После 100 начинает бить. ТАк что на неделе буду менять. Перечитал уже весь форум. ЗАмарачиваться с поршневыми не хочу, тк 17 колеса хочу на зиму оставить, а под лето уже 18 брать. Так что ограничусь диски-колодки-шланги. Может подскажите конечный вариант. Пока думаю диски DBA, колодки эндлес.
2. Подвеска. Зад конечно плавает конкретно. Надо что-то думать, но не сильно дорогое.
3. Шумка, ее опять же нет, особенно после порша. НАдо всю заклеивать. Особенно бесит звук закрывания багажника, как консервная банка.
4. Ну и чип думаю надо сделать. Пробег 85, но двигатель в полном порядке. Если ляжет, тогда на ковку уже, а пока только чип. Но я в Краснодаре, так что надо опузнавать где чипуют.
В общем не жалею, что взял, субы люблю, есть в них что-то душевное. Всем спасибо, надеюсь на ваши советы.
 

xelomoto

На тропе
15 Мар 2010
32
1
0
38
Краснодар
Спасибо друзья! Жду подсказок по тормозам. Что лучше по соотнош цена качество из дисков-колодок взять?
 

Sp1tFire

В Лесу
20 Мар 2013
306
13
0
36
Столица
Привет! Поздравляю с приобретением) Читал о недостатках, такое ощущение, что с моих слов писали))) Всё один к одному)
С каем, конечно, сравнивать, мягко говоря, некорректно) Разные категории совсем)
 

xelomoto

На тропе
15 Мар 2010
32
1
0
38
Краснодар
Привет! Поздравляю с приобретением) Читал о недостатках, такое ощущение, что с моих слов писали))) Всё один к одному)
С каем, конечно, сравнивать, мягко говоря, некорректно) Разные категории совсем)
Да я и не сравниваю) Ну я думаю у них у всех примерно одинаковые головняки, тормоза так особенно.
 
  • Like
Реакции: kaliyan1

Sp1tFire

В Лесу
20 Мар 2013
306
13
0
36
Столица
Да я и не сравниваю) Ну я думаю у них у всех примерно одинаковые головняки, тормоза так особенно.

Всё так)
У 2008 года есть проблемка с задними стойками, из-за этого зад особенно сильно "плавает"...
Как Вам водительское сиденье? Мне не особо удобно, подушка коротковата и поддержки мало...
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Всё так)
У 2008 года есть проблемка с задними стойками, из-за этого зад особенно сильно "плавает"...
Как Вам водительское сиденье? Мне не особо удобно, подушка коротковата и поддержки мало...
Не плавает, а прыгает!)) после замены на стойки от рестайла, полный порядок. Пока нет распорок и родные стабы стоят, сидения нормально держат, т.к. кренятся вместе с фюзеляжем, но стоит "распереть" и усилить, как сразу боковой поддержки сидений ... да она просто пропадает!)))

Добро пожаловать!!! Удачи на дорогах!!!
 

xelomoto

На тропе
15 Мар 2010
32
1
0
38
Краснодар
Сидения тоже не очень, но терпимо. Может позже поменяю на рекаро. Пока основной вопрос по тормозам. И стойки рестайл можете номер дать зад перед.
 

xelomoto

На тропе
15 Мар 2010
32
1
0
38
Краснодар
есть ли ощущение, что Форь как тазик после Кайена? ))

Ну не прям тазик, но конечно очень большое различие. Потом надо будет кая дизель v8 брать, вот это конечно машина, нро деньги там уже серьезные)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250