Принимайте новенького!

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Всем привет! Получил 19.09. аппарат - форик 2009, 2л, АКПП. Проехали с женой около 400 км. Обкатываем. Я визжу, а супруга еще не поймет никак аппарат...:razz:
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Ответ: Принимайте новенького!

Спасибо большое! Завтра не могу - в "Драконе" замки обещали попробовать поставить.
А где? Куда? Когда?
 

Subik

Главный Лесник
Ответ: Принимайте новенького!

Всем привет! Получил 19.09. аппарат - форик 2009, 2л, АКПП. Проехали с женой около 400 км. Обкатываем. Я визжу, а супруга еще не поймет никак аппарат...:razz:

Поздравляю с приобретением!!!
Приезжай на поседелки. И себя показать и игрушку:)

А жена пока не заразилась...ничего передасться...потом столько визгу будет.... :)
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Ответ: Принимайте новенького!

Хеллоу!!! Винипухам ))) Поздравляю с покупкой! Чёрный зачётный цвет!!!
profilepic12409_1.gif


А какая было до?
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Ответ: Принимайте новенького!

Спасиба!!!
А он не черный - темносерый, но отличить можно только с близкого расстояния.
Когда-то ездил на Legacy 89 г.р. А потом.......Volvo, Opel, Audi.......Сейчас уже вторая Mazda 6. Но это все служебные, а Форик мой! Я про Subaru забыл совсем. Перепробовал все(Honda, Huindai, MMC, Suzuki и т.п.) Заказал CR-V. Потом вспомнил о Subaru - вот результат! Я не гонщик (жена - тоже), поэтому взяли 2 литровый, ну и цена удобоваримее...
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Ответ: Принимайте новенького!

Спасиба!!!
А он не черный - темносерый, но отличить можно только с близкого расстояния.
Когда-то ездил на Legacy 89 г.р. А потом.......Volvo, Opel, Audi.......Сейчас уже вторая Mazda 6. Но это все служебные, а Форик мой! Я про Subaru забыл совсем. Перепробовал все(Honda, Huindai, MMC, Suzuki и т.п.) Заказал CR-V. Потом вспомнил о Subaru - вот результат! Я не гонщик (жена - тоже), поэтому взяли 2 литровый, ну и цена удобоваримее...
Приезжай сегодня http://forester.club/showthread.php?t=1944 часам к 9
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Ответ: Принимайте новенького!

А у меня машинка в Драконе - они на нее замки на капот и КПП разрабатывают. Готова будет только завтра.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Ответ: Принимайте новенького!

Ну то, что не едет - это понятно. 2 литра для такой массы - маловато.
А про ведро с гайками попрошу поподробнее!
Я ездил на тестдрайвовской машине в Крылатском, с автоматом. Гремело в ней все, может убили ее совсем... Но я думаю, что тестовая машина должна быть образцовой. Иначе никому не понравится. Вот мне и не понравилась.
Знакомый взял новую с ручкой. Говорит, что тоже не едет, правда и не гремит. Но у меня уже стойкое неприятие этой машины. Говорят, что она теперь с 2,4 л будет... Может поедет!!?
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ответ: Принимайте новенького!

Я ездил на тестдрайвовской машине в Крылатском, с автоматом. Гремело в ней все, может убили ее совсем... Но я думаю, что тестовая машина должна быть образцовой. Иначе никому не понравится. Вот мне и не понравилась.
Знакомый взял новую с ручкой. Говорит, что тоже не едет, правда и не гремит. Но у меня уже стойкое неприятие этой машины. Говорят, что она теперь с 2,4 л будет... Может поедет!!?
Я в курсе, как катают тест-драйвовские тачки - убивают по полной. Хотя если она уже греметь начала - должны вообще то ее поменять или как то "вылечить".
А с 2,4 она поедет, но все равно не очень бодро. У моей мамы Витара ХЛ-7 2,7 V6 АКПП 167 л.с. - так она едет весьма резво...только шумно.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Ответ: Принимайте новенького!

Во-во!!! И шумно тоже.
Я все перепробовал, но выбрал Forester. Не скажу, что большой фанат Субару. Но из всего она мне больше понравилась.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ответ: Принимайте новенького!

Во-во!!! И шумно тоже.
Я все перепробовал, но выбрал Forester. Не скажу, что большой фанат Субару. Но из всего она мне больше понравилась.
Аналогичная ситуация. Хотелось машинку повыше (катался на маминой Витаре - понравилось высоко сидеть), но чтобы и бегала быстро и рулилась как седан. Вот выбор и пал на Турбо Форик. Жалко только, что комфорта маловато, но это не портит общего впечатления от машины!
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Ответ: Принимайте новенького!

Аналогичная ситуация. Хотелось машинку повыше (катался на маминой Витаре - понравилось высоко сидеть), но чтобы и бегала быстро и рулилась как седан. Вот выбор и пал на Турбо Форик. Жалко только, что комфорта маловато, но это не портит общего впечатления от машины!
Мне комфорта вроде хватает. А про "быстро"-пока ничего не могу сказать, но догадываюсь, что не ракета. Но мне и не надо. Я уже "налетался".
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250