Принимайте новенького!

FastDim

На тропе
11 Ноя 2006
50
2
0
Москва
Всем доброго времени суток.

Неделю назад купил Forester 2,5XS 2003г.в. 63000miles (американец) в Suba.ru (мои давние друзья).
Что могу сказать. Субарик у меня не первый. До него был Legacy Wagon 2,5L (тоже . Жалею что продал.
После него был новый Ford Mondeo 2.0 Ghia АКПП. Хорошая машина, новая - но не то. В итоге отдал я через полгода свой Mondeo с пробегом 22000км отцу-пенсионеру, а сам стал искать автомобиль так приглянувшейся мне марки. И вот, нашел свой Forester.
Про машину могу сказать - влюбился, но иногда все же жалею что не купил Outback - это практически та же проходмость, но гораздо более энергоемкая подвеска,намного более комфортный салон и более вместительный багажник. Тут даже сравнивать нечего. У Forestea козыри - это очень маленький (по сравнению с Legacy и Outback) радиус поворота, немного лучшая геометрическая проходимость, меньшая масса и имидж паркетника. Но все же машиной очень доволен. Хотел, конечно 2,5XT - смутил низкий ресурс турбовых двигателей, цена и расход топлива.
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Писал туже тут.Люди (из STI клуба) знающие толк в драйве,уверяли меня,что Форег едет и рулится намного интереснее.
 
K

Kowex

Гость
Поздравляю с покупкой! Верный выбор.

А по поводу жизни мотора турбовых машн, это все ерунда!!!!!
И атмо может сдохнуть при выезде из салона, всё зависит от потребностей и отношения.
Но зато это разные машины...
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Kowex написал(а):
Поздравляю с покупкой! Верный выбор.

А по поводу жизни мотора турбовых машн, это все ерунда!!!!!
И атмо может сдохнуть при выезде из салона, всё зависит от потребностей и отношения.
Но зато это разные машины...
Я с тобой согласен, но только по поводу "Из салона", но он брал б/у, а с б/у турбиной лучше не связываться, не знаешь как ее использовал старый владелец.
 

FastDim

На тропе
11 Ноя 2006
50
2
0
Москва
Gnom написал(а):
Писал туже тут.Люди (из STI клуба) знающие толк в драйве,уверяли меня,что Форег едет и рулится намного интереснее.

Возможно в экстремальных условия - Форег и лучше рулится (пока времени проверить не было), но на скорости мне больше нравился Legacy (ну или Outback). Видимо это из-за большей базы и колеи, а также другой подвески.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250