Принимайте новенького! Forester SG

Bullet_

Входит в лес
15 Мар 2016
6
0
0
41
Доброго времени суток Лесники!
Вот и стал обладателем Форестера SG 2.0 атмо 2003 года. Изначально планировал купить Форь в кузове SF, но долгие поиски не увенчались успехом. Состояние машин оставляло желать лучшего, хотя ценовую категорию рассматривал до 350 за SF. Смотрел как атмо так и турбо, но ничего подходящего для меня не было. Но волею случая подвернулось объявление на авто ру, Форь SG, двухлитровый атмо, черный, левый руль, люк, в обвесе и с капотом от турбы. При чем хозяин согласился приехать ко мне и показал машину. Состояние достойное. Конечно где то машину красили, но в целом состояние кузова, геометрия, говорит о том что с машиной ничего серьезного не было. По технической части все гуд, бывший хозяин следил. Вообщем все сложилось в мою пользу и я решил его брать. Машиной очень доволен. Рад что мотор не турбо, и вроде как один из самых надежных у Субару. Машина используется для работы каждый день. Также часто мотаюсь в Краснодар. Поэтому хотелось авто с менее прихотливом двигателем. В течении семи лет владел заряженным турбо Чайзером, увлекался гонками, поэтому есть понимание что на повседневку атмо предпочтительнее. Выбор в пользу Форестера был из-за широкого проема в багажнике, что для меня идеально подходит, так как я занимаюсь автомобильными стеклами и мне приходится их возить по несколько штук. Плюс считаю что с Российскими дорогами и климатом машина должна быть на полном приводе.
Вообщем рад вступить в ваши ряды!
 
Последнее редактирование:

Bullet_

Входит в лес
15 Мар 2016
6
0
0
41
Привет! Спасибо) Нет, обитаю на Щелковском ш. в Гольяново. Но на Алтушке по работе бываю.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250