Приму в дар низ бампера рест. SG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoFrenDiy

В Лесу
6 Дек 2013
412
25
0
41
Понятное дело, что такие вещи не хранит никто, но всё же... Вот фото бампера и там внизу кусочек был утерян об ледяную глыбу. Лепить не хочется, да особо и не умеется. а вот вставить кусочек - это, думаю, осилю!

5680ec4s-960.jpg


Территориально СЗАО, но иногда катаюсь по Москве...
 

boykonik

На тропе
2 Дек 2012
105
3
0
55
г. Москва
Сомневаюсь очень, что осилишь, тут спецу поиграться нужно. Совет: другой бампер или обратиться к спецам. Если не напрягает, катайся. Сам сунешься, время убьешь, наколхозишь, ничего путнего не выйдет.:neutral::mad::russian_roulette:
 

GoFrenDiy

В Лесу
6 Дек 2013
412
25
0
41
boykonik, эм... не вижу никаких сложностей собрать воедино 2 пластмассовые детельки у которых есть запас по совмещению! Толи дело слековолокном вылепить оставшуюся часть, то ли дело закрепить имеющуюся. Там на день делов то с вылепливанием - просто матрицу собрать аккуратно, а с готовой вставкой там на два часв работы. ну потом понятное дело покраска... это я так до весны отложил, а пока думал себе упростить задачу.. не найду кусочка - просто сделаю из стекловолокна!
 

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
Маленький совет: проще и прочнее будет взять с донора целиком нижнюю "планку" и небольшие площадки по краям от неё. Надставлять со стыком посередине не стоит - будет "дышать" и откалывать ЛКП на стыке.

У меня скоро будет нужный кусочек (меняю бампер целиком, разлохматило крепления), но обитаю в Тюмени. И раньше НГ вряд ли будет - мне до сих пор кусочек телевизора приехать не может.
 

GoFrenDiy

В Лесу
6 Дек 2013
412
25
0
41
PaYAlnik, согласен. В идеале вообще всю нижнюю планку, но я начинаю пока с малого, а там может у кого и будет вся эта часть целая нижняя.
 

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
GoFrenDiy, бампер снят, если интерес есть. Центральная часть снаружи без косяков, внутри оторвано центральное крепление внизу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250