Приму или куплю не дорого

Михаил12

Входит в лес
21 Июн 2016
19
0
0
34
Нужны стойки перед зат.и глушитель стандарт, на СГ 5 турбо,машину сняли с учета,теперь вот ишю можно потекшие хоть какие в гаи доехать машину снова на учот поставить.и глушитель стандарт мятый не мятый всеравно;-)
 
14 Дек 2014
233
43
0
33
г.Видное
Нужны стойки перед зат.и глушитель стандарт, на СГ 5 турбо,машину сняли с учета,теперь вот ишю можно потекшие хоть какие в гаи доехать машину снова на учот поставить.и глушитель стандарт мятый не мятый всеравно;-)

привет. если еще актуально,то могу дать тебе глушитель на время (сделаешь процедуры и вернешь) под залог какой нибудь ... (по возрату отдам назад ништяк,деньги,и т.д... без разницы)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Что-то подумалось- а вообще интересная тема для сервиса с точки зрения проката под залог стока))) заводские выхлопы, кулеры с турбинами, итд вплоть до атмомоторов))) Особенно в сочетании со слесаркой.

Сорри за офф)
 
14 Дек 2014
233
43
0
33
г.Видное
Что-то подумалось- а вообще интересная тема для сервиса с точки зрения проката под залог стока))) заводские выхлопы, кулеры с турбинами, итд вплоть до атмомоторов))) Особенно в сочетании со слесаркой.

Сорри за офф)

я уже таким образом помог одноклубнику :jaza:
 

Бармалей-76

Лесник
15 Июл 2009
999
51
28
Балашиха
Что-то подумалось- а вообще интересная тема для сервиса с точки зрения проката под залог стока))) заводские выхлопы, кулеры с турбинами, итд вплоть до атмомоторов))) Особенно в сочетании со слесаркой.

Пройти то не глядя стоит дешевле всех описаных процедур. Да и постановка на учет решаемый вопрос практически в любом гаи
 

Shpalen

На тропе
29 Июл 2016
29
3
0
34
Москва, М.О.
Пройти то не глядя стоит дешевле всех описаных процедур. Да и постановка на учет решаемый вопрос практически в любом гаи

Я вот тоже до сих пор не решил проблему. Не поставили из за МОМО-руля, тонировки зад.фанарей и банки.
Есть варианты поставить в Мытищах, Королеве и Пушкино от 5 до 10к, но сам еще не успел проверить, ЗП жду.
 

Бармалей-76

Лесник
15 Июл 2009
999
51
28
Балашиха
В балашихе думаю сильно дешевле будет, особенно вместе со страховкой делать если, могу организовать..

Добавлено через 7 минут 50 секунд
А, сорри, я думал ТО пройти, постановка на учет 10-12 р стоит..
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
В балашихе думаю сильно дешевле будет, особенно вместе со страховкой делать если, могу организовать..

Добавлено через 7 минут 50 секунд
А, сорри, я думал ТО пройти, постановка на учет 10-12 р стоит..
Ептить, что у вас за цены? У нас без замены номеров 700 (семьсот, я не ошибся) а с заменой около 4000

Самсунг вещает
 

Бармалей-76

Лесник
15 Июл 2009
999
51
28
Балашиха
ты понял, стоковую машину именно так как ты говориш, а если приехать на глубоко не стоковой, рыча трехдюймовым прямоточным выхлопом, потребуются дополнительные комплименты гайцам..
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250