Примите пока только мечтающего о форике))

Всем привет! Вот наконец зарегистрировался! Лазил по форуму с мая месяца этого года)

Сразу хочу сказать форика еще нет, но мечтаю (если бы вы знали как:smile:)!!! Коплю коплю и еще раз коплю! Надеюсь вскоре приобрести.

Принимайте....

Добавлено через 25 минут 3 секунды
Да... прошу прощения, так спешил написать тему, что и забыл изложить, как заразился субару:)

Началось с того, что перевели на новое место работы, а там у коллеги имелся Субару Легаси,( до этого я о Субару ни сном ни духом) 3л. двиг. и все из него выходящее) Расспросил, что да как, да почему, полез в интернет...
Ну и тут началось, Субару Легаси, Импреза, кстати изначально понравилась импреза врх, но потом увидел его - Форестер и влюбился:smile:
Читаю о нем, смотрю объявления почти каждый день, да и как назло парень из соседнего дома купил Форь, теперь хожу и слюни пускаю, но зависть белая, по доброму)

Ну а как говорится, главное захотеть...

Прошу прощения за стиль написания сего текста, всегда плохо у меня было с сочинениями:lol:
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
яж говорил не нужно было принимать..........

ахаха, ну тогда выгоняйте))))) если честн я не определился еще, все ломает меня, то туда то сюда))

Как накоплю денег, нужно будет прокатнуться и на том и на том, вот тогда я уж точно определюсь...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250