Примите новенького

skautt

На тропе
1 Авг 2007
70
0
0
Москва
Привет всем Форестероводам!
Примите в сообщество. Forester у меня третий год. Сам из Москвы, м. Тимирязевская.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Привет Скитальцу по лесам! :) Рады. Приезжай завтра к МГУ. Есть тема про это.

P.S. 2Mister АУ?? 10 букв говоришь? :) :) :)
 

Лёва

Входит в лес
Здрасвствуйте,принимайте новенького.Субару у меня пока нет,пока я МАЗДАвод,но все больше склоняюсь к покупке Форестера-часто приходится съезжать с дороги.О Форестере пока знаю то,что можно узнать в салоне и из обзоров.Надеюсь с вашей помощью узнать о машине те тонкости,из которых складывается отличный автомобиль и помощник человека.
 

Стасецкий

На тропе
15 Июн 2007
197
2
18
40
Одинцово
Лёва написал(а):
Здрасвствуйте,принимайте новенького.Субару у меня пока нет,пока я МАЗДАвод,но все больше склоняюсь к покупке Форестера-часто приходится съезжать с дороги.О Форестере пока знаю то,что можно узнать в салоне и из обзоров.Надеюсь с вашей помощью узнать о машине те тонкости,из которых складывается отличный автомобиль и помощник человека.

Милости просим!! Ждем в среду на очередной встрече возле МГУ... Там и посмотришь на форики, и, может быть, прокатишься... :)
 

Эльза

Оффлайн
26 Мар 2007
976
0
0
47
Москва
Приветствую Приветствую!!!!
Заходите и располагайтесь. Всегда рады новым знакомствам.
Приезжайте на встречу познакомитесь с нами лично


2NATALI Я теперь и не думаю о мазде(хотя очень хорошенькая наша была)
 

Димон

В Лесу
18 Авг 2007
222
1
0
Новороссийск
Эх, далековато живём, хотя в Москву уже 2 раза ездил... Владею Фориком с февраля этого года. А с Новороссийска кто нить есть? :)
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Привет, привет ДимОн. Меня в вашем академгородке обули в командировке на деньги.... Но я не в обиде, давно было, да и честно говоря, сам виноват, на все 100%. :D
 

Димон

В Лесу
18 Авг 2007
222
1
0
Новороссийск
Энт написал(а):
Привет, привет ДимОн. Меня в вашем академгородке обули в командировке на деньги.... Но я не в обиде, давно было, да и честно говоря, сам виноват, на все 100%. :D

Привет, привет гл лесник! Всяко бывает, согласен... Обуть могут где угодно, глаз да глаз... :D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250