Примите новечка?,Ну ОООчень хочется к вам )))

Evgen57

В Лесу
8 Янв 2014
304
37
0
г.Москва САО
Приветствую вас братья и сестра по разуму!!!)))
Знаком с маркой "субару" с 2009 года, началось мое знакомства с "Легаси" 2001 года выпуска , сейчас на ней катается супруга.
Я уже год катаю форестер Cross Sport рестаил, первое авто в моей жизни, как говорится - с правильным рулем ))) Привыкал не долго, пару-тройку дней, по началу даже укачивало))) ( сейчас вспоминаю, самому смешно )
На сайте зарегестрировался примерно год назад, но до официальной так сказать части дошол только сейчас.
Очень уж мне понравилось насколько дружелюбный коллектив у нас
" субароводов" , удивляются все мои близкие и родственники приветствиям на дороге, да и мне нравится это не меньше ))))
Будем так сказать знакомы!!!
С уважением Евгений.
 

jrjeka

В Лесу
6 Июн 2014
210
34
0
34
Привет, тезка! Вливайся! И фото обоих пепелацов в студию!)))
 

Evgen57

В Лесу
8 Янв 2014
304
37
0
г.Москва САО
До этого супруга на свежем китайце каталась,а когда встал вопрос о продаже одной из трех авто, решила оставить себе легась, хотя разница в возрасте авто была 11 лет, и не жалеет,вот така история)))
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Evgen57, привет земляк!добро пожаловать!
А вот грамматике стоило бы поучиться,а то стыдно,однако:)
 

Evgen57

В Лесу
8 Янв 2014
304
37
0
г.Москва САО
Turboеж, привет,привет )))
Сидел с мелким в машине, писал на скорую руку))) ему же надо все потрогать, пощупать, на зуб попробовать, Хулиган одним словом .

Добавлено через 23 минуты 39 секунд
Ну дык и я про то же, сами с двумя:)

Жаль нет детских колясок "subaru" я б приобрел своему мелкому субароводу)))
Кстати, может и не сюда напишу, но все равно интересно, а можно ли придумать ( или уже есть ) наклейки типа " РЕБЕНОК В МАШИНЕ " ,но с тематикой связано с клубом, ну или просто с субару?
 

Боник

На тропе
4 Янв 2014
37
0
0
43
"Нерезиновая"
Привет, присоединяйся к нам - новичкам. У меня у самого месяцев 8 прошло с момента регистрации, до моего приветствия на форуме.
 

Evgen57

В Лесу
8 Янв 2014
304
37
0
г.Москва САО
Привет, присоединяйся к нам - новичкам. У меня у самого месяцев 8 прошло с момента регистрации, до моего приветствия на форуме.

Привет, а тут разве у новичков отдельная так сказать " ниша " отведена разве?)))
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
Кстати, может и не сюда напишу, но все равно интересно, а можно ли придумать ( или уже есть ) наклейки типа " РЕБЕНОК В МАШИНЕ ", но с тематикой связано с клубом, ну или просто с субару?

...ты сначала клубовскими обзаведись, а потом нарисуем всё остальное;-)
С вступлением в наше сообщество!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250