Примете?)

Mars

Входит в лес
13 Авг 2014
21
0
0
В общем в пятницу еду забирать нового в комплектации BM с 2.0 движком на варике. Выбирал среди многих: Мазда СХ-5, Митсубиси Аутлендер, Ниссан Кашкай новый, Рено Калеос, Киа Спортедж и Соренту тоже смотрел, но в итоге решил, что Форестер мне лично подходит лучше всего! Ездить буду в большей степени по Москве и области с периодическими (1-2 раза в год) дальняками до Урала, например.
Теперь остался открытым вопрос допников, т.к. у дилера беру только коврики в салон. Необходимо шустро определиться с сервисом, где установлю охранную систему и выбрать ее, а также думаю насчет обработки прозрачной пленкой кузова и шумки. Посоветуйте по шумке какие места наиболее слабые?
По поводу охранки на ум приходит только угона.нет, а по поводу шумки и оклейки mrcap-marcus.ru Может быть посоветуете альтернативу?
:forester_forever: :gigi:
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Mars, ПРИВЕТ. Не помню где, но есть темы и по шумке и по сигналкам. Удачи в поиске.
 
  • Like
Реакции: Mars

foxtrot

В Лесу
6 Фев 2014
442
66
0
37
Привет, добро пожаловать!
С шумкой может динамика упасть, сначала так поезди, точно решишь, нужна она тебе или нет)
 
  • Like
Реакции: Mars

Mars

Входит в лес
13 Авг 2014
21
0
0
Спасибо всем за теплый прием :grin:
Насчет шумки - конечно сначала так поезжу, не к спеху.
Насчет 2.0 - конечно маловато, но т.к. по городу в основном езжу при средней скорости 25 км/ч, то думаю хватит. 2.5, конечно едет лучше, но цена слишком уж велика...
 

prex

На тропе
1 Авг 2014
29
4
0
Не бери ты коврики у официалов - купи в интернете, дешевле гораздо.
2.0 на варике - для города вполне хватит. А вот на механике - вообще классно. Но не для московских пробок.
 
  • Like
Реакции: Mars

Mars

Входит в лес
13 Авг 2014
21
0
0
Не бери ты коврики у официалов - купи в интернете, дешевле гораздо.
2.0 на варике - для города вполне хватит. А вот на механике - вообще классно. Но не для московских пробок.
Seintex 85096 хорошие? Они за ~1500 в экзисте. У официалов - 2650р... Кстати, если кому нужно, могу отсканить прайс на допы в У Сервисе. Ну так, чисто поржать))
 
Последнее редактирование:

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Mars, люди дело говорят. Тебе деньги ещё понадобятся, у дилера дорогие допы.
 
  • Like
Реакции: Mars

Mars

Входит в лес
13 Авг 2014
21
0
0
В общем сегодня забрал, как и посоветовали, без ковриков :) Отвез охранку ставить. Завтра к вечеру забираю и кататься поеду :suba:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250