При нажатие педали газа,провал

Apply

В Лесу
14 Фев 2010
450
10
0
40
Воронеж
При нажатие педали газа,провал,отпускаеш поехала.Такая проблема не всегда и ярко выражена когда начинаеш ехать с места. 2.5 автомат,атмо. Поменял свечи,провода,всевозможные фильтра,бензонасос,форсунки помыл.Укого какие мысли,у меня руки опустились:trava:
 

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград
-Может быть банальный "подсос" воздуха где-то (дырявый шланг).
-Может умирает ДМРВ. Проверить желательно установкой заведомо исправного (с аналогичной машины).

А вообще, желательно, к хорошему диагносту с приборами...
 

Ruslan_

На тропе
20 Авг 2009
146
3
0
43
Датчик массового расхода воздуха. Стоит на впускном патрубке сразу после короба воздушного фильтра. Дорогой зараза.

Причин провала может быть масса. Один из вариантов откат углов зажигания из-за детонации (возможно неисправен датчик детонации или машина банально перегревается).

Стоит попробовать снять клемму с аккума на ночь.

Чтобы не гадать, необходима компьютерная диагностика.
 

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград
Если я не ошибаюсь - у вас он называется Pressure sensor и немного другой по конструкции - в красном кружке.

 

Apply

В Лесу
14 Фев 2010
450
10
0
40
Воронеж
Там хрен кто че знает,так чет обсудили проблему и все.А за ссылочку спасибо Stas2.0
 

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград
aleks 73 думаеш поможет?
Я просто назвал одну из возможных причин...

Провал как начался:
-постепенно, понемногу увеличиваясь?
- сразу, после проведения каких работна двигателе?
 
Последнее редактирование:

Apply

В Лесу
14 Фев 2010
450
10
0
40
Воронеж
Был кап ремонт двигателя,но! провал как был так и остался.А появился он,да просто появился и все.Блин и еще машина иногда подстреливает(чихает).Тут нашол еще как вариант,регулятор давления топлива,маленькая такая хрень.мож она?(((
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250