Прдам Forester SG9 2,5 XT AT 2007

rk908

Входит в лес
13 Ноя 2016
7
0
0
49
Продаю свой форь. Воникли обстоятельства непреодолимой силы и влез в долги(
По авто: год 2007, куплен в 2008. Я второй хозяин, ПТС оригинал. Пробег 180 т.км. Купил при 83 т.км. Оказалась пробита прокладка ГБЦ. Заменил прокладку, кольца, масл. насос поставил увеличенной производительности. По движку все, работает хорошо, масло конечно поджирает, литр - полтора. Но тут уж:pardon: .
КПП работает нормально, без дерганья. Масло менял на 130 т.км.
10 т. км назад поменял кардан. Так же амортизаторы сзади поменяны на масляные.
Есть вопросы по кузову. Задний правый фонарь под замену, сколы царапины, трещина лобового. Левый стеклоподъем - вечная болезнь, моторчик есть, надо поменять. ПТФ лопнули, как и у всех. Но крупных ДТП не было, кузовщина родная, даже вроде не разу не красилась.
Вроде в кратце все. С учетом косяков и срочности хочу 570 тыс. рублей.
8 903 628 43 77 Роман.
Авто смотреть в Москве.
 

rk908

Входит в лес
13 Ноя 2016
7
0
0
49
Что, никому не интересно? Хоть вопросы задайте, мож не дописал чего?
Продать нужно срочно. Не кредитная, пять лет сам на ней отъездил. Движок, коробка обработаны ГТМ.
Салон завтра сфоткаю, комплектация максимальная.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Дружище, да какие вопросы ждёшь? Цена космос ИМХО. Моё мнение, убирай из цены 50, может тогда начнётся движуха :russian:
 
  • Like
Реакции: rk908

rk908

Входит в лес
13 Ноя 2016
7
0
0
49
Ну 50 много сразу)
Попробуем так, цена 550 т.руб. Торг у капота.
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
849
74
28
Петербург
Движуха почему то начинается на ценнике, на котором желание продавать начинает катастрофически уменьшаться =)

Теме UP.
 
  • Like
Реакции: rk908

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Движуха почему то начинается на ценнике, на котором желание продавать начинает катастрофически уменьшаться =)

Теме UP.

ну а как еще? если ТС пишет цену в 570, а там задний фонарь под замену, задний бампер под окрас, птф под замену, заднее правое крыло под ремонт (со шпаклей 100%), на заднем левом тоже какой-то тычек (то что видно на фото на стыке с фарой)... - это что? это все деньги, друзья... я не буду писать сколько это стоит, даже при учете поиска БУ и т.д. .... Опять же, БУ фонарь задний - или брать комплект с одной машины, т.к. разница будет видна с вероятностью 95% или смывать кротом (я менял задний фонарь и что бы убрать разницу в свежести, сделал кротоСТИ). + неизвестно во что еще надо будет вливать $...
Это все при учете, что неясно в какой комплектухе авто? Кожа? Люк? Зеркала с автосклад. ? На подрулевом переключателе есть регулятор скорости дворников? Подсветка бордачка есть?)))) Если это все есть - это ТОП. Если хоть одного нет (например все есть, кроме складывания зеркал), то уже не топ за деньги ТОПа в том же состоянии.
з.ы.: я не в коем случае тут ничего не пытаюсь доказать или повлиять на озвученную ТСом цену, тем более, явно видно, что ТС адекватен и готов к диалогу.
з.з.ы.: я так неспешно мониторю для себя турбоведра, ооочень мало что глаз радует... один радует, но цена совсем запредел) Это который покрашен в АМГ, наверное многие видели в инете)

з.з.з.ы: не сярдитеся на меня, так-то удачи в продаже. :forester_forever:
 
  • Like
Реакции: rk908

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
+ неизвестно во что еще надо будет вливать $...

как неизвестно?! На таком пробеге полюбому нужно готовиться к ремонту мотора. Причем я бы не откладывал, ибо в таком случае есть вероятность сэкономить на колене...
 

GhosT190

В Лесу
10 Янв 2015
246
8
0
как неизвестно?! На таком пробеге полюбому нужно готовиться к ремонту мотора. Причем я бы не откладывал, ибо в таком случае есть вероятность сэкономить на колене...
+1, но к этому еще и задние арки. А это даже при хорошем ремонте года три без жуков. Потом по новой. Что под пластик порогами неизвестно. Скорее всего тоже небольшой ремонт, дабы избежать глобального.
Апппп

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
как неизвестно?! На таком пробеге полюбому нужно готовиться к ремонту мотора. Причем я бы не откладывал, ибо в таком случае есть вероятность сэкономить на колене...

форум почитать, к ремонту мотора нужно готовится прям с салона
 

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
форум почитать, к ремонту мотора нужно готовится прям с салона

Мне человек, работавший в У сервисе рассказывал, что некоторые машины уезжали на кап ремонт ДВС еще новыми. Моторы убивали перегонщики.

А вообще, как показала практика с субару нужно всегда иметь бабло на новый мотор :) Тем более при покупке БУ. Тем более после того, как потекли бошки.
 
  • Like
Реакции: rk908

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Мне человек, работавший в У сервисе рассказывал, что некоторые машины уезжали на кап ремонт ДВС еще новыми. Моторы убивали перегонщики.

А вообще, как показала практика с субару нужно всегда иметь бабло на новый мотор :) Тем более при покупке БУ. Тем более после того, как потекли бошки.

так и у бмв такие же проблемы с новыми авто, только когда они их берут БУ не скидывают цену на новый двигатель ))

у меня прокладки пробило на 130 000 км пробега, поменял, сейчас пробег 253 000, на родном двигателе. масло ест литр на 5000. и вот уже все 5 лет что я езжу, слышу что вот-вот будешь перебирать ))
 
  • Like
Реакции: rk908

rk908

Входит в лес
13 Ноя 2016
7
0
0
49
Всем доброго вечера!
Мне, как я прокладку на 90 тысячах поменял, движок приговаривал товарищ опытный субаровод. Я еще 90 прощел, а он за это время 2 поменял. Кто как ездит. По комплектации, все, что перечисляли есть. И зеркала складываются. Про кузовщину мог бы фото подробное не выкладывать. Но зачем? Наоборот пусть сразу все косяки видно будет. Мне скрывать нечего.
А про двигатель я написал про ГТМ. Сам раньше не верил, но уже лет 15 пользуюсь. Коробас на пассате В5 убил в свое время. На обычный на разборе 200$ стоил, а на мой 800(V6 синхро). Посоветовали эту хрень. Я потом без замены еще 35 т.км. проездил. На нем же выдавило резинку из под м. фильтра на морозе. Масло все на снегу. Без масла движок километров 15 до сервиса без последствий дотянул.
По фонарю и ПТФ. Фонарь 6 000, ПТФ 3 000. Сделаю еще скидку. Итого 540 т. руб. за аппарат сейчас.
А вообще я открыт для торга. Бабло очень нужно. Почему, здесь не буду, кому интересно, в личку могу, хотя когда с этим столкнулся, понял что история довольно частая.
Пысы. На арки гляну, сфоткаю. Но вроде все нормально. Был бы благодарен, если еще на что внимание обратите, тоже гляну. Это правда не первый мой форь, но тот я в трейдин сдал вообще без вопросов.
 
Последнее редактирование:

rk908

Входит в лес
13 Ноя 2016
7
0
0
49
+1, но к этому еще и задние арки. А это даже при хорошем ремонте года три без жуков. Потом по новой. Что под пластик порогами неизвестно. Скорее всего тоже небольшой ремонт, дабы избежать глобального.
Апппп

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
А что с арками не так? Посмотрел сегодня - ни сколов, ни ржавчины нет.
Может не туда смотрел?:pardon:
Где эти проблемные места? Завтра сфоткаю подробно, ткните носом, а то ничего не увидел.
Пороги снимать не стал, но думаю там тоже все нормально.
 

GhosT190

В Лесу
10 Янв 2015
246
8
0
На фотках та машина? Если та то правой арке плохо очень. Левая либо грязная, Либо краска слезает. И обычно под пластиком тоже есть начало ржи

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
 

rk908

Входит в лес
13 Ноя 2016
7
0
0
49
На фотках та машина? Если та то правой арке плохо очень. Левая либо грязная, Либо краска слезает. И обычно под пластиком тоже есть начало ржи

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
Да она, на правой вмятина. Она немного зацвела. С левой все отлично, видно фото не удачное.
 

rk908

Входит в лес
13 Ноя 2016
7
0
0
49
Продана, всем спасибо! Удачи новому владельцу! Прошу удалить!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250