Правый руль на форестере-удобно?

Lis

На тропе
23 Окт 2006
41
0
0
kosh написал(а):
ага, спасибо..
вот пытаюсь держаться и не волноваться, помню как волновался за мот, заказаный из владика даже через знакомого. И в итоге зря,все было хорошо :).
Сейчас уже думаю какие масла лить, где диагностировать, ставить или нет запуск двигателя с брелка для прогрева ...шустрю форум, тут много ответов, но если будут какие-то конкретные рекомендации, то я очень внимателен.

Хотелось бы еще раз извиниться перед Lis'ом за мое динамо по поводу "покататься". Надеюсь после покупки пересечься и поделиться впечатлениями, похвалиться и просто поболтать :)

Поздравляю :D Теперь вместе покатаемся :D
 

kosh

На тропе
24 Окт 2006
119
2
0
44
Час назад забрал машину от станции м.Сокольники (какие-то разгрузочные склады) и приехал на нем к останкино.
С утра виделчетыре форика, может это был знак :). Выглядит так же как и на фотках, только сверху чуть присыпало снегом. Белый цвет очень не дурственный, люк огромный просто, все очень прикольно! К правому рулю привыкнуть можно, но пока я очень мало проехал, что бы понять, что вообще произошло :) Тем более на летней резине вообще не понятно, но даже так по снегу гребет, а что будет когда я поставлю зимнюю!
короче вот.. я свой :)
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
kosh написал(а):
Час назад забрал машину от станции м.Сокольники (какие-то разгрузочные склады) и приехал на нем к останкино.
С утра виделчетыре форика, может это был знак :). Выглядит так же как и на фотках, только сверху чуть присыпало снегом. Белый цвет очень не дурственный, люк огромный просто, все очень прикольно! К правому рулю привыкнуть можно, но пока я очень мало проехал, что бы понять, что вообще произошло :) Тем более на летней резине вообще не понятно, но даже так по снегу гребет, а что будет когда я поставлю зимнюю!
короче вот.. я свой :)
Принимайте поздравления! :-D
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
Ну вот тебе прекрасный подарок к Новому Году! Поздравляю!
Обмыть надо теперь... :roll:
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Поздравляю!!
Обмыть непременно! Чем скорее, тем лучше! Можно узким кругом, но "полить" обязательно.
Проверено на личном опыте :eek:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
У меня было 8 разных машин. Forester девятый. Если взять все достоинства этих восьми сложить, то всё равно недотянут до Forestera. Так что принимай поздравления и наслаждайся всё больше и больше. :D
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Молодец что купил Форю! Мои поздравления, как раз вкусишь все прелести AWD Subaru, зима на дворе :D Осторожнее в поворотах, AWD штука хитрая...надо привыкать.
 

mel426

Входит в лес
25 Дек 2006
8
0
0
Москва, Кунцево
Поздравляю и по хорошему завидую! Мне еще только предстоит все это пережить...
Черканул пару вопросов в личку, глянь, пожалуйста...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250