праворукие зеркала на левый руль?

spinner

В Лесу
16 Июл 2012
376
17
0
38
кто имел опыт - на сколько велика разница? компенсируется ли разница электрорегулировками?
если нет, то компенсируется ли перестановкой механизмов регулировки с левого руля в корпуса с правого руля?
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
spinner, увеличение как правило на пассажирском имеется ну и там сферика/асферика по разному идет... ну а так конечно по зеркалам смотреть надо
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Насколько я знаю, праворульные зеркала все плоские.
Имею опыт, можно поставить на левый руль праворульные зеркала, но регулировок зеркала мне хватало впритык! Т.е. праворульные и леворульные зеркала имеют разные регулировки (разные углы наклона зеркала)
 

30 RUS

Лесник
15 Ноя 2011
531
17
18
Астрахань
кто имел опыт - на сколько велика разница? компенсируется ли разница электрорегулировками?
если нет, то компенсируется ли перестановкой механизмов регулировки с левого руля в корпуса с правого руля?

Ставил левое зеркало от пр . Мое зеркало не складывалось, от пр складывалось но я не подключал .У родного зеркала 8 проводов для подключения ,у зеркала с пр 10, цвета проводов зеркал не совпадают, пришлось вызванивать кто есть кто .Все нутро один в один включая зеркальный элемент .Справедливо для Форь рестайл левый руль SG5
 

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
если не ошибаюсь, то "ноги" зеркал неводительской стороны имеют бОльший угол - может не хватить регулировки самой стекляшки
можно попробовать с чужой помощью настроить зеркала, сидя на пассажирском сидении - такой же эффект
 

spinner

В Лесу
16 Июл 2012
376
17
0
38
спасибо за ответы. четкого понимания не сформировалось, стекляшки вряд ли должны отличаться, отличаться должны механизмы регулировок, т.е. у них границы хода разные наверное..
 

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
не механизмы. а ноги зеркал
если есть возможность оставить ноги, то должно фунциклировать нормально
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250