Позвольте влиться в коллектив с вопросами

АндрейНН

На тропе
28 Янв 2008
31
0
0
Нижегородская
Намерен в ближайщий месяц совершить покупку 2.0 АКПП на автозаводской. Нового. Вот. Сотоварищи рассказали, что форестер комплектуется говенной резиной. Из соображений безопасности посоветуйте где можно поблизости купить хорошую зимнюю нешипованную резину. Москву не знаю, но навигатор есть :???:
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
АндрейНН написал(а):
Намерен в ближайщий месяц совершить покупку 2.0 АКПП на автозаводской. Нового. Вот. Сотоварищи рассказали, что форестер комплектуется говенной резиной. Из соображений безопасности посоветуйте где можно поблизости купить хорошую зимнюю нешипованную резину. Москву не знаю, но навигатор есть :???:
Переобуться в зимку можно и в УС на Автозаводской. У них была в продаже и шипованная и нешипованная в Вашем размере.
У нас, к сожалению, осталась в размерах 215/60-16 или 215/65-16 только шипованная 4-ая и 5-ая Nokian Хакка.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
От них да "южки" по прямой 2-3 км. Там и цены пониже и вбор побольше!
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Точно!!! Блин забыл! :sad:
Вот сюда звякни - http://forester.club/viewtopic.php?t=4499

2 раза брал, - вечером в нете заказывал, утром звонили и спрашивали куда привезти! Да еще и скидочка....
 

АндрейНН

На тропе
28 Янв 2008
31
0
0
Нижегородская
Можно конечно переобуться и в усе, но внутренний голос говорит, что за три тысячи это дороговато. то бишь по вашему мнению лучше заказать по инету с клубной скидкой,а потом переобуться все равно где?
 

Гепард

В Лесу
28 Май 2007
202
0
0
Москва
Да за три тыщы я тебе с монтировкой при -25 колеса сам перекину и разбортирую и забортирую :) :) :)

конечно три это дорого! да и резина у них дорогая! я чере интернет последную хаку за 7200 покрышку взял, а у них я думаю все 9500
 

АндрейНН

На тропе
28 Янв 2008
31
0
0
Нижегородская
Гепард написал(а):
Да за три тыщы я тебе с монтировкой при -25 колеса сам перекину и разбортирую и забортирую :) :) :)

конечно три это дорого! да и резина у них дорогая! я чере интернет последную хаку за 7200 покрышку взял, а у них я думаю все 9500

У них 12000 :shock:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250