Пожарные

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
мечта моя работать в этой сфере но как я понимаю з.п. там не очень, а жить нужно)
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Я в пожарке трудился, был инспектором, щас занимаюсь ПБ по профессии но в фирме. Специализация - Огнезащита. Что интересует - расскажу
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Инспекция. Приходишь по распоряжению и ищешь недочёты в организации пожарной безопасности. Этих недочётов можно найти дофига, т.к. наши долбанные законы пишутся, не учитывая реальностей

Добавлено через 9 минут 44 секунды
А если думаешь о взятках, то их не брал. И вообще боролся с системой изнутри. Ибо смысла образования для того, чтобы делать как всегда без упрощения и модернизации системы. Чтобы не палки были главными в ведомости протоколов по разным статьям, а реальная польза людям.
 

Семункин

На тропе
26 Май 2013
46
0
0
Солнцево
суть вопроса, хотел новых знакомств, так как сам в инспекции работаю. Кстати зарплата с января 2013 года поднялась, я майор получаю 52, а до нового года получал 19
 

Subik

Главный Лесник
Ого..какие у нас люди огненные есть :)....

А если серьезно, частенько по работе возникают ситуации ( в том числе и визиты инспекторов ), когда нужна профессиональная помощь.
Обращаться мона?
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
суть вопроса, хотел новых знакомств, так как сам в инспекции работаю. Кстати зарплата с января 2013 года поднялась, я майор получаю 52, а до нового года получал 19
Лейтенантом ушёл оттуда. Задолбало. Дибилизм начальства, постоянно дежурства, нежелание помогать людям а только загребать и...
В общем я щас в огнезащите, получаю чуть больше твоего, ответственности куча и порой спорить приходится с пож инспекторами (даже я бы сказал, просвещать) разных уровней стажей и званий. Интересно, иногда правда настолько достаёт общая безграмотность и нежелание людей думать, а желание выслуживаться, что понимаешь - будущего у страны не будет, пока места заняты такими "специалистами"

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
А если серьезно, частенько по работе возникают ситуации ( в том числе и визиты инспекторов ), когда нужна профессиональная помощь.
Обращаться мона?
Всегда готов помочь, если в этом разбираюсь.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250