потрескались кожаные вставки в тряпочном салоне

wugl

На тропе
14 Июл 2009
37
0
0
всем привет
наверняка не у одного меня такая проблема как, потрескавшаяся(рассыпавшаяся) кожа на вставках водительского и пассажирского сидений на форестере SG5 с тряпочным салоном, кто как с этим боролся? полагаю что либо чехол, либо перешивка чехла сидушки
может есть у кого координаты, где можно бюджетно перешить? или может кто-то покупал чехлы достойного качества и незадорого :)

ps поиском искал похожую тему не нашел, если уже была такая, то дайте ссылочку плиз
 

wugl

На тропе
14 Июл 2009
37
0
0
ну "кожа" это я с запасом написал :), про кожзам согласен :)
в личку отписал
 

SteveJobs

На тропе
15 Апр 2010
99
7
0
Москва

petrov_gak_enl.jpg


жестьваще
хачмобильстаил
 

swk11

На тропе
30 Июн 2009
149
14
18
Люберцы
Может я чего-то не понял...по ссылке магазин, торгующий всякой хренью и чехлами в том числе, а где собсс-но обещанный ремонт сидений, да еще за 1 ДЕНЬ ???
 

wugl

На тропе
14 Июл 2009
37
0
0
пока чиниться не ездил, только позвонил, сказали что ремонт стоит от 1 500 до 3 000 рублей за сидушку, но ближе к 3 000, на месте посмотрев скажут точнее, меняется сразу обе вставки на сидушке, по времени порядка 3х часов, мастера сами снимают/ставят сидушку на место
наличие попогрея/подушек безопасности не проблема, как с ними управляться сказали что знают
записываться лучше за пару дней
пс если это реклама то адрес удалите, если нет, то сайт компании, адресом которой поделился Subik тут
 

SteveJobs

На тропе
15 Апр 2010
99
7
0
Москва
пока чиниться не ездил, только позвонил, сказали что ремонт стоит от 1 500 до 3 000 рублей за сидушку, но ближе к 3 000, на месте посмотрев скажут точнее, меняется сразу обе вставки на сидушке, по времени порядка 3х часов, мастера сами снимают/ставят сидушку на место
наличие попогрея/подушек безопасности не проблема, как с ними управляться сказали что знают
записываться лучше за пару дней
пс если это реклама то адрес удалите, если нет, то сайт компании, адресом которой поделился Subik тут

а
вот было бы замечательно, еслиб фотки ;-)
до и после
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250