Потерял ключ

foreeck

На тропе
20 Окт 2008
47
2
0
39
Такая вот проблема, вчера потерял ключ зажигания от форестера. Ключ был один, без сигналки. Второй ключ есть, но он без кнопок откр/закр дверей.
Вот собственно и вопрос, что делать? Потерял около дома, вечером приехал, утром пошёл , а ключа нет.
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
Да,дружище, сочувствую, если точно во дворе потерял, то расклей объявы на подъездах, если не уроды, то думаю вернут, скорее всего детишки подобрали...
 

Subik

Главный Лесник
думаю надо в сервис и менять протокол обмена мужду ключём и авто.
Пока будешь вешать обьявы, ключиком может воспользоваться нехороший человек, по крайней мере открыть машину и совершить плохое действо...

Если есть сигналка, то можно просто радиоблок обесточить, дабы исключить какую либ коммуникацию с ключем.
И тогда можно обьявы вешать....
 

Sergeyal

На тропе
23 Сен 2009
115
3
18
Новосибирск
Машина какого года?
1) по Win уточни номер ключа если есть заказывай (у дилера, через экзист), как прописать кнопки расскажу в личке.
2) если есть иммо то тока через дилера (если иммо с ключами должен был идти id код и т.д.), кнопки тоже они пропишут там не более двух минут.
3) не самый реальный способ расклеить объявлению может вернут.
 

foreeck

На тропе
20 Окт 2008
47
2
0
39
Машина какого года?
1) по Win уточни номер ключа если есть заказывай (у дилера, через экзист), как прописать кнопки расскажу в личке.
2) если есть иммо то тока через дилера (если иммо с ключами должен был идти id код и т.д.), кнопки тоже они пропишут там не более двух минут.
3) не самый реальный способ расклеить объявлению может вернут.

машина 2001 года. Иммо есть или нет хз.

Расклеить объявление нереально, проходное место.
А если личинки замков поменять? хотябы в дверях, дорого или нет?
 

foreeck

На тропе
20 Окт 2008
47
2
0
39
Представляете, роюсь в машине, а вдруг где-нибудь валяется, подходит сосед и отдаёт мне мой ключ, нашёл около машины
 

Pavlov1000

На тропе
6 Апр 2010
51
0
0
41
Москва
Вопрос похожий по теме, хочу сделать копию брелка от центрального замка, пока не потерял единственный экземпляр! Где и как это можно сделать???
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250