Построение георгиевской ленты из черных и рыжих авто

taid

В Лесу
17 Янв 2013
359
641
0
Информация из ХВ клуба:
Ребята, у Субару Мотор есть идея построения "георгиевской ленточки" из автомобилей Субару ко Дню Победы.
Съёмки планируются на 4 мая ориентировочно в 11-12 часов.
К слову сказать, участие могут принимать любые субарики, любого цвета. Все желающие смогут дать интервью и поздравить страну с великим праздником победы, но в георгиевскую ленту пойдут (по понятным причинам) только рыжие и черные субари.
Подробная информация о проведении мероприятия у координатора - Александр 8-916-274-72-девять-шесть.
Предварительно определились с местом! Съемки будут проходить в небезызвестной вам Академии Скорости Сергея Успенского, которая располагается по адресу ул. Нижние Мневники, 83
Ждем субаристов на черных и рыжих машинах, а так же желающих сказать пару слов о Празднике Великой Победы!
 
  • Like
Реакции: domovenok

taid

В Лесу
17 Янв 2013
359
641
0
примерно будет выглядеть так.
На ХВ клубе собирают рыжих, ну а здесь просят помочь с черными, так как их нужно больше...
 
  • Like
Реакции: domovenok

domovenok

В Лесу
27 Сен 2013
498
145
0
Москва
примерно будет выглядеть так.
На ХВ клубе собирают рыжих, ну а здесь просят помочь с черными, так как их нужно больше...


Я думала наоборот отбоя нет от черных, их такая куча))) завтра наберу узнаю))) так то я за!! Спасибо, что вообще рассказали о таком событии!!!
 

Minor

Входит в лес
2 Май 2015
10
10
0
Москва
Супер! Приезжайте!

Добавлено через 12 минут 21 секунду
Завтра все в силе!
В 11:00 встречаемся по адресу Нижние Мневники 83
Давайте посчитаем сколько нас сможет быть. Если я правильно понял, готовы приехать 2-3 форика? Может еще черных подсоберем?
Мой телефон для связи 8 916 274 72 96 (Александр)
На месте будет координировать процесс Роман 8 925 391 18 51
Не теряемся и не стесняемся =)
Моемся и прихорашиваемся )))

Добавлено через 1 час 13 минут 45 секунд
Дамы и господа, для удобства ориентирования на местности (для тех кто на площадке ни разу не был) более подробная информация как проехать:
Адрес площадки Академии скорости Сергея Успенского:
Проезд Главмосстроя, 102а.
Въезд с улицы Нижние Мневники, 68 (это здание неработающей автозаправки ЮКОС).
Как подъедете звоните Роману, или мне, если он не будет доступен.
Спасибо всем откликнувшимся!
 

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
Супер! Приезжайте!

Добавлено через 12 минут 21 секунду
Завтра все в силе!
В 11:00 встречаемся по адресу Нижние Мневники 83
Давайте посчитаем сколько нас сможет быть. Если я правильно понял, готовы приехать 2-3 форика? Может еще черных подсоберем?
Мой телефон для связи 8 916 274 72 96 (Александр)
На месте будет координировать процесс Роман 8 925 391 18 51
Не теряемся и не стесняемся =)
Моемся и прихорашиваемся )))

Добавлено через 1 час 13 минут 45 секунд
Дамы и господа, для удобства ориентирования на местности (для тех кто на площадке ни разу не был) более подробная информация как проехать:
Адрес площадки Академии скорости Сергея Успенского:
Проезд Главмосстроя, 102а.
Въезд с улицы Нижние Мневники, 68 (это здание неработающей автозаправки ЮКОС).
Как подъедете звоните Роману, или мне, если он не будет доступен.
Спасибо всем откликнувшимся!
А наклейки будут??? [emoji2]
 

domovenok

В Лесу
27 Сен 2013
498
145
0
Москва
Попробую на драйв скопировать, может еще кто приедет кто в Москве. Что за наклейки? О чем речь?
 

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
Попробую на драйв скопировать, может еще кто приедет кто в Москве. Что за наклейки? О чем речь?
Да с наклейками это так... (str) Просто у меня половина облетела, думал новыми разжиться, а на белорусской где их раздавали от них снега зимой недопросишься, одну в руки и все а если не полусилось приклеить надо еще раз ехать.
 

domovenok

В Лесу
27 Сен 2013
498
145
0
Москва
Отписалась на драйве, может кто еще приедет)))
Хорошая идея, поддержала как смогла)))
 

Minor

Входит в лес
2 Май 2015
10
10
0
Москва
Отписалась на драйве, может кто еще приедет)))
Хорошая идея, поддержала как смогла)))

Спасибо за помощь и поддержку!
Что до мангала - не думаю, что удастся что-либо пожарить на площадке в академии, тем более что мы по сути там будем не более 4 часов. А вот организоваться после со всеми желающими - не вижу причин, которые бы могли этому помешать :)
 
  • Like
Реакции: domovenok

Minor

Входит в лес
2 Май 2015
10
10
0
Москва
Спасибо большое всем, кто нашел сегодня время поучаствовать в съемке!
Отдельное спасибо субаристам, которые активно принимали участие в подготовки мероприятия! Без вас этого всего бы не было!
Ролик появится 9-го мая на канале I'm a Subarist https://www.youtube.com/user/SubaruTeamRussia
 
  • Like
Реакции: xaos и domovenok

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250