Посоветуйте ...... установка сигнализации!

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
Порекомендуйте пож.... сигналку на 2001 год. В Плеяде предложили Старлайн В9 с установкой 11-500ть.... (НО там очередь к электрику МЕСЯЦ!)......... Желательно подешевле как сигналку так и место где установят. парметры: -автозапуск-турботаймер-и на каком растоянии может оповещать?
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Я вот себе как раз старлайн В9 купил. Насчет где установить тоже мучаюсь...
http://forester.club/viewtopic.php?t=4798

Кстати купил я сигналку на "южке" в гл. здании (автомаг). Обошлась сигналка в 4500 + датчик обхода иммо + сирена + модуль управления стеклоподъемниками = 6050.
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Не читали в отзывах про сервисы о YARR.ru? Заходим читаем, хоть у них и небыл, и лично не знаю Селиванова, но нутром чую что все там сделают хорошо.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
42
MSK, м.Динамо
Старлайн 9

Видимость не очень гууд, чакстенько на 14 этаже при условии авто под окнами - не видит.
Приходиться к окну подходить, в зону прямой видимости.
Других багов вроде нет.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Gollandec написал(а):
Старлайн 9

Видимость не очень гууд, чакстенько на 14 этаже при условии авто под окнами - не видит.
Приходиться к окну подходить, в зону прямой видимости.
Других багов вроде нет.

Мне пох! Я на 5-м живу! Должна увидеть в любом случае! Насчет сервиса сам сеня Селиванову дозваниваюсь!
 

Woodman

Лесник
15 Апр 2007
537
17
0
Москва
Старлайты очень просто вскрываются и перехватываются угонщиками лучше возьмите мэджик системз сталкер лайт. На соответсвующих сайтах есть соответсвующие посты.
из того чтобы взял себе:
http://www.ugona.net/item440.html
http://www.ugona.net/item437.html

Из бюджетного:
http://www.ugona.net/item436.html
ну и я бы сюда записал Старлайты.

На самом деле у меня на предыдущей машине был Старлайт. Действительно есть проблемы что брал в прямой видимости или не больше одно бетонной стены между тобой и авто. Через двери и стекла брал нормально. На растоянии макс смотрел метров 200.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Woodman написал(а):
Старлайты очень просто вскрываются и перехватываются угонщиками лучше возьмите мэджик системз сталкер лайт.
Не проще и не чаще чем например продукция Black Bug или Clifford.
Поверьте просто на слово!
 

Woodman

Лесник
15 Апр 2007
537
17
0
Москва
tc_pleyada написал(а):
Woodman написал(а):
Старлайты очень просто вскрываются и перехватываются угонщиками лучше возьмите мэджик системз сталкер лайт.
Не проще и не чаще чем например продукция Black Bug или Clifford.
Поверьте просто на слово!

Дело в том, что Старлайты по сути не являются сигнализациями с двусторонней связью, а вот мэджик систем и Пандора ими являются в полном объеме.
http://ugona.net/article29.html Стараюсь быть максимально объективным.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Woodman написал(а):
tc_pleyada написал(а):
Woodman написал(а):
Старлайты очень просто вскрываются и перехватываются угонщиками лучше возьмите мэджик системз сталкер лайт.
Не проще и не чаще чем например продукция Black Bug или Clifford.
Поверьте просто на слово!

Дело в том, что Старлайты по сути не являются сигнализациями с двусторонней связью, а вот мэджик систем и Пандора ими являются в полном объеме.
http://ugona.net/article29.html Стараюсь быть максимально объективным.

Тем не менее, мною выбор сделан. Для меня в принципе как критерий выбора были: 1) автозапуск 2) турботаймер. Насчет того что это есть практически у всех - согласен. Насчет того что Шерхан хорошая вещь, тоже согласен. Но пообщавшись со всеми с кем смог, понял вот что - тот же самый шерхан а) неоправданно дорог б) страдает всякими производственными болячками, и тут уже 50/50 что вам попадется номальный комплект. Мне однажды он попался, второй раз проверять неохота! Про старлайн ничего плохого кроме того что "он с 12 этажа не ловит" я не слышал! А то что он не ловит, так это и тотже самый шерхан может неловить! И еще один момент: я тут упоминаю только 2 сигнализации, потому что например про тотже томогавк наслышан неприятными вещами (может это сродни слухам про Фокусы но эффект они поимели), а остальные или действительно неоправданно дороги (и даже дороже шехана - сталкер и т.п.) или про них ну никакой информации нет!

Все ИМХО!!!
 

vendigo

На тропе
У меня старлайн В9. Никаких нареканий нет. Все работает отлично, я доволен! Живу на 6 этаже. Где бы я ни ставил машину в радиусе до 100 м от дома, даже с противоположной стороны от своих окон, связь с брелком работает уверенно. Так что ставьте смело.
По сравнению с дорогущим противоугонным комплексом, который стоял у меня на Лехусе 470, старлайн вообще безглючный :D
Насчет вскрытия и перехвата - мне по барабану, КАСКО рулит :) Если будет нужно - вскроют любую. Если даже не вскроют - могут применить и более болезненные методы :D
 

DM

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,941
389
83
Москва, маршала Жукова
На Импрезу поствил ПандоруДелюкс
На Фореге стоит Рииф

Обратитесь к Селиванову Лёше! Уверен, что лучше не сделают НИГДЕ!

его телефон 8-901-507-9999

Мой отзыв в "Пит-Стопе".
 

DM

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,941
389
83
Москва, маршала Жукова
Subarenok написал(а):
Не читали в отзывах про сервисы о YARR.ru? Заходим читаем, хоть у них и небыл, и лично не знаю Селиванова, но нутром чую что все там сделают хорошо.

Я очень придирчиво отношусь... Потому скажу, что установка в yarr'е не просто профессиоанальная, а МЕГАПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Насчет сервиса: если у Вас японец - смело к ним!!! Если европеец... ну думаю на моей машине мастер руку набил....
 

Гепард

В Лесу
28 Май 2007
202
0
0
Москва
Да можно что угодно ставить, все это от мелких хулиганов :D
как говорил один мой знакомый, эта сигналка нужна, что бы зимой открыть и закрыть машину, а не ковыряться ключем в замке :) шучу конечно, но доля правды в этом есть.... и двусторонная связь глушится и автономные сирены замолкают в 3 секунды и т.д. сколько противодействий столько и действий.... лично я не сильно заморачиваюсь по этому поводу, на личном опыте убежден, что лучшая "сигналка" это страховка.
 
Гепард написал(а):
Да можно что угодно ставить, все это от мелких хулиганов :D
как говорил один мой знакомый, эта сигналка нужна, что бы зимой открыть и закрыть машину, а не ковыряться ключем в замке :) шучу конечно, но доля правды в этом есть.... и двусторонная связь глушится и автономные сирены замолкают в 3 секунды и т.д. сколько противодействий столько и действий.... лично я не сильно заморачиваюсь по этому поводу, на личном опыте убежден, что лучшая "сигналка" это страховка.
Тоже самое говорят те кто знает как угнать http://phreak.ru/forumdisplay.php?f=5
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Апсолютно с вами согласен! Только ни страховка ни угонщики утром вам машину не прогреют... :-?
 

auditor1

В Лесу
17 Июл 2007
232
2
18
Гепард написал(а):
Да можно что угодно ставить, все это от мелких хулиганов :D
как говорил один мой знакомый, эта сигналка нужна, что бы зимой открыть и закрыть машину, а не ковыряться ключем в замке :) шучу конечно, но доля правды в этом есть.... и двусторонная связь глушится и автономные сирены замолкают в 3 секунды и т.д. сколько противодействий столько и действий.... лично я не сильно заморачиваюсь по этому поводу, на личном опыте убежден, что лучшая "сигналка" это страховка.

Соглашусь.
А также добавлю, что у форега лучшая страховка - это низкая угоняемость. Пока наши машинки у угонщиков не пользуются популярностью, по поводу всяческих сигналок, страховок и прочего для успокоения наших нервов можно фактически не заморачиваться.
Я лично себе поставил достаточно приличный противоугонный комплекс, за туеву хучу американских рублей (как раз для успокоения моих слабых нервов). Но когда его ставил отдавал себе отчет, что для профессионального угонщика навряд ли это будет сложным препятсвие. Но сразу утешал себя мыслью, что вероятность, того что мой форег закажут ну просто маленькая.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
auditor1 написал(а):
Но когда его ставил отдавал себе отчет, что для профессионального угонщика навряд ли это будет сложным препятсвие.

+1

В любом случае (и с любой машиной) единственная действительно действенная противоугонка это страховка. А лично я сигнализация рассматриваю как возможность поиметь дополнительные и порой очень приятные опции. ИМХО
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250