Посоветуйте сервис

Строго говоря предстоит ряд работ на SG9 МТ европейца:

1. Надеть брембы в круг (сделать профилактику машинкам, продать тдиски и колодки, все собрать и обуть в это форю так, чтобы ручник функционировал)
2. Надеть будильники старые будильники Гредди (переходников нет, так что если ими займется сервис -- будет только в плюс.)
3. Установить CarPC
4. Сделать ТО 200
5. Сделать шумку.

В плеяду не хочу. Свежа в памяти история с их мегаэлектриком на Энтузиастов.

Огромным плюсом будет возможность сдать машину в одни руки на все виды работ, забрать ее через какое-то время, а в последствии там же ее обслуживать.
Еще одним плюсом будет возможность оплачивать работы сервиса с помощью банковских карт.

Заранее спасибо.
 
В УРТ )) Там все сделают )) и карточки принимают )

Насколько я понимаю, это в некотором смысле ирония? УРТ на полном серьезе я рассматриваю. Насколько я понимаю в УРТе не очень гуманные цены?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Насколько я понимаю, это в некотором смысле ирония? УРТ на полном серьезе я рассматриваю. Насколько я понимаю в УРТе не очень гуманные цены?

Цены высокие, делать умеют.
Если не парит перплатить эдак полтишок на вскидку, то можно смело к ним.
 
aggy,
http://forester.club/showpost.php?p=532065&postcount=1711
и продолжение тут: http://forester.club/showpost.php?p=532563&postcount=1715

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Цены высокие, делать умеют.
Если не парит перплатить эдак полтишок на вскидку, то можно смело к ним.

Если реально хорошо делают и внимательно относятся к работе, то полтишок переплатить не парит совсем.
 
А что скажете про Альпинариум?

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Делать умеют однозначно, но все равно контролировать, хотя бы для себя, с целью понимания процессов ))

Вот на контролировать нет времени радикально. Хочется отдать машину, через неделю отдать деньги и забрать машину.

Если из списка убрать шумку, то все равно выбор только в пользу УРТа? Просто хочется еще каких-то вариантов. Неужели в Москве только 1 комплексный сервис по субарам?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Там не столь в комплексе дело, сколь в наличии большого склада запчастей и тюнинга и опыта построения спортивных машин.
А отдать и забрать, даже в супер пупер дупер сервисе, если дать слабину - накосячат. Человеческий фактор.
 
Там не столь в комплексе дело, сколь в наличии большого склада запчастей и тюнинга и опыта построения спортивных машин.
А отдать и забрать, даже в супер пупер дупер сервисе, если дать слабину - накосячат. Человеческий фактор.

Понял мысль. Питчалька конечно, в Новосибирске было с сервисом попроще, ИМХО. Спасибо за помощь.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250