Посоветуйте сервис.

piksel

На тропе
6 Мар 2010
79
2
0
37
г.Москва
Всем добрый день. :idea:

Ищу сервис - главное это цена качество. В Москве естественно.
Посмотрел посты на форуме :
Плеяда - дороговато.
Пока рассматриваю UST и загородное шоссе 1. В последнем цена - супер маленькая, но по отзывам очень достойное место.

Кто, что посаветует?
Спасибо.
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
зависит от предполагаемых работ.. ну и что ближе...
на севере и ЮСТ и Сириус.. и альпинариум...
на востоке есть Малыш и Плеяда
на западе начиная от Анри и заканчивая АРГ
 

piksel

На тропе
6 Мар 2010
79
2
0
37
г.Москва
В данный момент интересует диагностика автомобиля.
Если бы местоположение не имело значения - какой бы сервис выбрали??
П.С. Анри - Сервис на загородном шоссе 1?
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
Если тупо диагностика, подключение компа, то любой сервис кроме Арг (компа у них нет)
про Анри все верно
 

Boba

Входит в лес
15 Июл 2010
14
0
0
Всем, привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие сервисы Subaru для ТО и для тюнинга. Сейчас обслуживаюсь у официалов (УСервис+), но уже подходит 3 года да 100 тысч не за горами... и вот что то как то не очень мне нравятся официалы.. не в плане стоимости (для лайбочки не жалко), а в плане работ.. на последнем ТО по-моему продинамили с заменой свеч.., да и проблемы им говоришь при сдаче машины... зачастую ответ - смотрели.. ничего не нашли, в особенности подвеска меня все сильнее начинает беспокоить... но максимум что меняли так это втулки стабилизаторов (ну это вроде как расходник), однажды сказали что стойки в стаканах у меня типа не затянуты были (хотя все работы только у них делаю - вопрос кто не затянул:))), ну и где то на 50000 чуть ли не втихаря по гарантии поменяли задние амортизаторы, но по-моему это какая то комплексная трабла у субару была.. потом где то в чатах вычитал, что мол на "волнистых" дорогах ..опу у форестеров носит.., вобщем мол нада задние амортизаторы от аутбеков ставить.. Да, кстати, у меня форестер 2.5 турбо 2008 модельного года (2.5 ХТ вроде пишется)..
Ладно.., что то на лирику потянуло.., вобщем подскажите места, где моей машинке еще лучше будет)))
 

gribar

Лесник
3 Апр 2010
701
48
0
Москва
Boba, вам ссюда http://forester.club/forumdisplay.php?f=34. Правда и обслуживанием и действительно тюнингом Субару там не так много кто занимается, поэтому выбор будет небольшим :idea: А аммортизаторы УС менял по сервисному предписанию и совсем не втихаря. Моя машина тоже прошла через это :D
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
когда планировал ТО100, шерстил много разных сервисов и пробно ездил в усервис в Крылатском (ужасно не понравилось)
В итоге по цене/качеству меня устроил Локал-Авто на коломенской. По деньгам вышло не много, присутствовал и наблюдал за процессом ремонта, и остался очень доволен работой мастера.
По мелочам делаю сам, а если что серьезнее, то обращусь к ним.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250