Посоветуйте по ДОПам???

Enka

Входит в лес
18 Мар 2007
14
0
0
Всем привет! Во-первых прошу принять в клуб, так как оплатил задаток за Атмо Форь 2007 года Черный на Бежевой коже (на складе был, а никто не знал).
Во-вторых хочу посоветоваться, так как в У-се очень кусачие цены, но гарантия и угрозы снять если что.
Думаю там поставить сигналку + датчик парковки, а ксенон и всякие там коврики/брызговки в Плеаде наверное, поддержите или покритикуйте.



PS: Если интересно, могу цены на допы отсканировать и выложить.
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
За ксенон, если я не ошибаюсь, тоже могут с гарантии снять... А так вообще гарантия - штука неоднозначная. Лично я бы на нее забил :)
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Enka написал(а):
Всем привет! Во-первых прошу принять в клуб, так как оплатил задаток за Атмо Форь 2007 года Черный на Бежевой коже (на складе был, а никто не знал).
Во-вторых хочу посоветоваться, так как в У-се очень кусачие цены, но гарантия и угрозы снять если что.
Думаю там поставить сигналку + датчик парковки, а ксенон и всякие там коврики/брызговки в Плеаде наверное, поддержите или покритикуйте.



PS: Если интересно, могу цены на допы отсканировать и выложить.

WELCOME!!!

Есть практический все допы на ваш Форестер в наличии по низким ценам, пишите что вас интересует.
 

Enka

Входит в лес
18 Мар 2007
14
0
0
Xurma написал(а):
За ксенон, если я не ошибаюсь, тоже могут с гарантии снять... А так вообще гарантия - штука неоднозначная. Лично я бы на нее забил :)

Как это забить на гарантию, а если что, ремонт то будет огого-стоить.
 

Yascher

На тропе
27 Июн 2007
170
0
0
Smotrovaya TEAM
Обычно субару редко ломается в гарантийный период, обычно по исключительной настойчивости владельца и в гарантийные случаи это обычно не попадает....там таких знают хорошо, а в остальном толку от неё кроме вреда?
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Про сигналку и парткроники - щас придет Фред и начнет Яррр-Яррр (это про сигналку). Да и вообще что-то стало считаться, что установка сигналки у дилера - моветон.
парктроники - вообще самому можно поставить. Если сложно или тяжело (там гараж и т.д.) - можно у ARG, можно в плеяде....

А про гарантию - тут уже перемывалось много раз - снять смогут только после независимой экспетизы, что наступивший гарантийный случай таковым не является из-за косяков установщиков допов. Но они сами на свои допы гарантию дают....

Посему если ус откажет в гарантии на радиатор :) из-за патроника (и сможет это обосновать) - я тому челу фуфырь поставлю :) :)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Изучаем раздел для новичков в FAQ. Там все написано.
 

Enka

Входит в лес
18 Мар 2007
14
0
0
Я не про снятие из-за сигналки с гарантии на радиатор. Просто если допустим машина перестала заводится по причинам плохого бензуса, первое что делает ОД это говорит, у Вас стоит сигнализация которую Вы ставили не у нас, езжайте туда и разбирайтесь почему она не дает машине заводится. Это так для примера. У меня это будет 8 машина, и я просто хотел учалышать от Вас правильно ли я для себя решил.
 

Артем

Лесник
8 Ноя 2006
711
4
0
Москва
www.mil.ru
Не дайте себя запугать.
Ставьте все в установочном центре с ЛИЦЕНЗИЕЙ на данный тип деятельности. Сэкономите кучу денег.
Про гарантию вас никто даже не спросит на ТО.
Проверено!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Enka написал(а):
Я не про снятие из-за сигналки с гарантии на радиатор. Просто если допустим машина перестала заводится по причинам плохого бензуса, первое что делает ОД это говорит, у Вас стоит сигнализация которую Вы ставили не у нас, езжайте туда и разбирайтесь почему она не дает машине заводится. Это так для примера. У меня это будет 8 машина, и я просто хотел учалышать от Вас правильно ли я для себя решил.
Еще раз повторяю, в разделе для новичков четко описана Ваша ситуация. Не ленитесь. Там даже номера статей даны.
 

Borrachon

Входит в лес
26 Дек 2007
16
0
0
Moscow region
Наверное, эти вопросы вечны...
Ну нет такой нормы ни в одном регламентирующем документе - "снять с гарантии".

Если установка не сертифицированных производителем допов или прочая самодеятельность приводит к выходу из строя какой-либо системы или детали в автомобиле, дилер за ремонт возьмет деньги, а не устранит неисправность бесплатно. Это не относится в какой-то мере к расходникам, но "в какой-то мере" именно потому, что у любой тормозной колодки и габаритной лампочки есть минимальный ресурс выработки - колодка не может "сдохнуть" за 100 км, исправная лампочка не сгорит через день после установки.

Вот и вся философия. Остальное от лукавого и от Усера.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250