Посоветуйте человека по сигналкам

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
Добрый день. Такое дело, купил машину с сигналкой. Она видимо была отключена, на руки получил второй бездисплейный брелок. Первый хозяин утерял. Ездил так, не мешало, в будущем планировал заняться. Прошли морозы в Москве, акк сел в 0. Зарядил, поставил(во время морозов еще) сигналка начала постоянно работать.
Машина схватывала, но не заводилась, прикуривал, то же самое. Может свечи залил конечно, но это второе. Сейчас нужно отключить сигналку. На второй брелок сигналка не реагирует, на кнопку VALET тоже. Посоветуйте пожалуйста человека, кто занимается сигналками. Я территориально в ЮВАО, недалеко от м.Красногвардейская.
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
37
Добрый день. Такое дело, купил машину с сигналкой. Она видимо была отключена, на руки получил второй бездисплейный брелок. Первый хозяин утерял. Ездил так, не мешало, в будущем планировал заняться. Прошли морозы в Москве, акк сел в 0. Зарядил, поставил(во время морозов еще) сигналка начала постоянно работать.
Машина схватывала, но не заводилась, прикуривал, то же самое. Может свечи залил конечно, но это второе. Сейчас нужно отключить сигналку. На второй брелок сигналка не реагирует, на кнопку VALET тоже. Посоветуйте пожалуйста человека, кто занимается сигналками. Я территориально в ЮВАО, недалеко от м.Красногвардейская.
Есть человек,но работает на домодедовской,ставил у него в ноябре и демонтировал старую-остался доволен полностью,если интересно-могу дать координаты
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Проблему с сигналкой решила в прошлом году, найдя в интернете контору по конкретной марке (у меня пандора).
В результате за несколько минут приобрела брелок, и за секунды сотрудник сделал мне автозапуск с помощью брелка (он был раньше, но я не знала, как настроить с испорченным брелком). В дальнейшем благодаря новому брелку друг мне настроил датчик, из-за которого машина не давала спать.
 

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
Наткнулся на свою эту тему, огромное спасибо тем, кто откликнулся, решил проблему сам. Нашел официалов сервисмэнов, договорился с ними за небольшой магарыч на сброс и прошивку, собсно помогло)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250