Посоветуйте автосервис!

fedich

На тропе
15 Май 2013
57
2
8
36
г. Москва
Попал в ДТП на Subaru Forester 2.5ts вот фото http://yadi.sk/d/x426V7bF7A9Eu
x426V7bF7A9Eu

куда можно обратиться? а то я новенький еще не опытный(((
j2ZPBFf17ABNq
 
Последнее редактирование:

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
fedich, зачем платить херову тучу бабла за КАСКО и не пользоваться им? По КАСКО в оф сервисе все сделают на оригинальных запчастях, а по ОСАГО весь ущерб в 20 тысяч рублей оценят.
 

fedich

На тропе
15 Май 2013
57
2
8
36
г. Москва
fedich, зачем платить херову тучу бабла за КАСКО и не пользоваться им? По КАСКО в оф сервисе все сделают на оригинальных запчастях, а по ОСАГО весь ущерб в 20 тысяч рублей оценят.

Да просто в каска оформлен отец а мент не захотел оформлять на батю типо ты сидел за рулем вот тебя и впишу

Добавлено через 16 минут 4 секунды
http://www.ar-group.ru/

Эх жалко ts, новенький небось совсем.

А на счет плеяды что скажите?
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
fedich, Думаю, что все решаемо. Сейчас подтянутся клубни знакомые со страховыми проблемами изнутри и посоветуют как лучше поступить.
Вот нарыл:
Полис КАСКО: несколько важных изменений
Верховный суд принял несколько очень важных решений, которые касаются автолюбителей, страхующих свои автомобили по полису КАСКО. Перечислим их по пунктам:

1. При ремонте по полису КАСКО страховая компания должна оплачивать полную стоимость запчастей, без учета так называемого износа деталей. То есть при покупке полиса КАСКО должна однозначно работать схема «новое за старое» вне зависимости от возраста модели (при этом в системе ОСАГО это правило почему-то не работает).

2. Страховая компания не может отказывать в выплате по полису КАСКО, если за рулем автомобиля, который попал в ДТП, сидел водитель, не вписанный в полис. По мнению Верховного Суда, при покупке полиса КАСКО страхуется сам автомобиль, и не имеет значения, кто управлял транспортным средством.

Однако представители страховых компаний высказываются резко против второго решения. Ведь в этом случае исчезает принцип введения скидок для опытных водителей. К тому же полис КАСКО – это добровольный вид страхования. И каждый человек волен соглашаться или нет с условиями, которые указаны в договоре.

Кроме того, представители страховых компаний уже заявили, что они, скорее всего, будут вынуждены поднять цены на страховки КАСКО.

инфа http://auto.mail.ru/article.html?id=4015...
 

aggy

Лесник
20 Сен 2012
1,103
51
0
Сейчас же по каско платят, не важно кто сидел за рулем.
 

fedich

На тропе
15 Май 2013
57
2
8
36
г. Москва

Deebrus

В Лесу
5 Июн 2012
304
62
0
42
У меня подобная проблема была с кормы и надо было уезжать в короткий срок.
www.ar-group.ru/ - сервис с человеческим лицом. Андрей сделал как для себя - не накручивал и с з/ч помог подешевле. И еще колеса зимние купил и поставил т.к. у меня времени не было. Респект!:icon_rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

fedich

На тропе
15 Май 2013
57
2
8
36
г. Москва
fedich, Думаю, что все решаемо. Сейчас подтянутся клубни знакомые со страховыми проблемами изнутри и посоветуют как лучше поступить.
Вот нарыл:

я уже и с ментами общался и со страховщиками но не у кого нет не какой инфу и что делать я не знаю и машина не едет (((((
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Да просто в каска оформлен отец а мент не захотел
А на счет плеяды что скажите?
негатива нет. но цены у них так-то негуманные были совсем. Может сейчас и поменялось что в ценообразовании.
Давненько приценивал морду на Бэчере от сколов закрасить, ценником расстроили. Хотя до этого у них же красил новые пороги и еще кой чего по мелочи, вполне бюджетно вышло
 

fedich

На тропе
15 Май 2013
57
2
8
36
г. Москва
негатива нет. но цены у них так-то негуманные были совсем. Может сейчас и поменялось что в ценообразовании.
Давненько приценивал морду на Бэчере от сколов закрасить, ценником расстроили. Хотя до этого у них же красил новые пороги и еще кой чего по мелочи, вполне бюджетно вышло

это где Вы красили детали??? мне главное что-бы собрали бы ее хорошо(((
 

Deebrus

В Лесу
5 Июн 2012
304
62
0
42
это где Вы красили детали??? мне главное что-бы собрали бы ее хорошо(((

Андрей и детали подобрал и покрасил и собрал. Ездил потом в страховую результат заявлять. Они в ресо приборчиком гады начали краску проверять. Ну все думаю не прокатит. Ошибся - вме прокатило как новье.

Ой не на свое сообщение ответил. Но я аргом доволен к тому что
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
А почему не едет??? Собирать там нечего - ерунда. Капот на замену, я бы и крыло заменил, бампер + мелочи + покраска. Я, кстати, завтра к ARG собираюсь в гости, хочешь познакомлю, а там решишь.
 
Последнее редактирование:

gVard

Лесник
16 Июл 2013
570
58
0
41
Москва
Если в КАСКО вписан только ваш отец, То сотрудник ДПС поступил абсолютно правильно оформив все по ОСАГО. Что касается количества компенсации, то судя по фотографии Вам необходимо загонять машину в сервис и вызывать эксперта на осмотр скрытых повреждений. И на месте подмазать эксперта на составление нормального акта осмотра, с которым вы сможете выиграть любой суд.

П.с. Капот можно и сделать.
 

fedich

На тропе
15 Май 2013
57
2
8
36
г. Москва
А почему не едет??? Собирать там нечего - ерунда. Капот на замену, я бы и крыло заменил, бампер + мелочи + покраска. Я, кстати, завтра к ARG собираюсь в гости, хочешь познакомлю, а там решишь.

С Удовольствием но не получится у меня сегодня ((( а не едет она так как там что то с радиатром или с патрубком
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
С Удовольствием но не получится у меня сегодня ((( а не едет она так как там что то с радиатром или с патрубком

Ну, можешь в личку мне написать, придумаем))) Только фотки надо будет сделать и побольше. Машина где территориально?
 

gVard

Лесник
16 Июл 2013
570
58
0
41
Москва
Будет плохо, там ребро.

С каких пор ремонт ребра=плохо ?
Ребро это всего лишь усложняющий фактор.
А плохо или хорошо зависит от исполнителя.

Еще раз повторюсь, была бы каска тогда замена.
А при осаго 99% денег дадут меньше .
Поэтому ремонт более актуален. :neutral:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250