ПОШИЛ ЧЕХЛЫ НА SF5

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Сегодня обновил салон!!! материал сам выбирал(очень огромный выбор),ждал 10 дней...и вот решил похвастаться!!!Если кому интересно,могу дать тел мастера. территориально ярославское шоссе. по цене мне очень понравилось итак: комби салон.из чёрной эко-кожи и серого,материала с вышивкой на двух передних подголовниках(можно где угодно) стоит там 6.500.цена в зависимости от материала от 4.000 до 10.000.там же можно и установить!установка 2.500 -2,3часа.если установка то дают гарантию 1,5 года...!!!
ну вообщем вот смотрите сами:
 
  • Like
Реакции: тот и s072

L.I.A.

На тропе
2 Ноя 2011
139
3
0
41
Москва
Да чехлы смотрятся супер.
А при их изготовление берется в расчет срабатывание подушек (боковых они же в сидениях) безопасности, т.е чехол порвется?
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
я спрашивал в мастерской про это,сказали..что внутри чехла в месте выстрела подушки-были сделаны надрезы..которые не мешают ей в случае чего сработать!!!чехол соответственно сработает по этому надрезу...!Думаю если что его очень легко снять и перешить то место,где сработала боковая подушка...!
 

GadZZilla

На тропе
16 Мар 2009
131
2
0
47
Москва-Королев
симпатичные сидульки))
6500 это за одну или за весь салон?
если можно ..., брось пож. контакты конторы в личку...
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Смотрятся окейно, попа на дермантине потеть не будет? Хотя у меня на коже .....
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Смотрятся окейно, попа на дермантине потеть не будет? Хотя у меня на коже .....
думаю летом не будет...прослойку специально выбирал, если посмотреть через серую часть чехла сидушки и спинки,то хорошо видны такие как бы поры...ну и соответственно это и есть доступ воздуха к телу...:)))

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
ты уж напиши контакты и мне в личку. зачетно сделали )
отписал в личку
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Оч неплохо. Так прям здесь и выкладывай адресок.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
к стати да...!!!если такой уж интерес к этой теме :
адрес Ярославское шоссе,Авторынок (сразу за Королёвским мостом) вверху будет большая надпись.."ПОШИВ АВТОЧЕХЛОВ" вьезд в ворота синяя вроде дверь...!
предварительно созвонитесь по тел. прям моск. 516-00-75. Мария. это мастер пошива! с ней договаривайтесь о времени..подьезжаете выбираете кому что нужно из материалов,предоплата там вроде 2.000 р. и ждёте звонка...! ну и дальше кто сам ставит кто у них...! у них гарантия...!Вот вроде и всё...А за надписи там вроде 500р. а вся цена от материала!!! возможно,я точно не знаю,можно сделать дополнительную боковую поддержку,или под поясницу(поздно вспомнил об этом-уже шили)!думаю они это смогут тоже сделать!!!ну вообщем при встрече всё и обговорите.!!!
Если кто там сделает может тоже сюда фотки слить..интересно по дизайну!!!
А МОЖЕТ С НИМИ ВООБЩЕ НА ОПТОВЫЙ ПОШИВ ДОГОВОРИТЬСЯ????? А РЕБЯТА!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: тот

Штюрман

На тропе
7 Ноя 2010
45
0
0
Химки
По весне там шил на SF5. У них не было ещё лекал. С моей снимали. Очень понравилось качество исполнения и качество самого материала. Вот их сайт: http://www.kovcheg-m.ru
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
По весне там шил на SF5. У них не было ещё лекал. С моей снимали. Очень понравилось качество исполнения и качество самого материала. Вот их сайт: http://www.kovcheg-m.ru
Да возможно это они и есть..:) суть не меняется..Классно Делают...Машинка как новая стала внутри!! Но меня они перемеряли несколько раз хотя да лекала были,но что то не сходилось..подправляли чуть! а кинь пару фоток глянуть...!
 

Штюрман

На тропе
7 Ноя 2010
45
0
0
Химки
Да возможно это они и есть..:) суть не меняется..Классно Делают...Машинка как новая стала внутри!! Но меня они перемеряли несколько раз хотя да лекала были,но что то не сходилось..подправляли чуть! а кинь пару фоток глянуть...!

Сегодня постараюсь сделать фотки.
 

MorpHEY

Входит в лес
24 Ноя 2011
7
19
0
Хорошо смотрится!) я так понимаю присутствия автомобиля не нужно? тоесть допустим заказать у них и что бы выслали ?
зы ) а руль то у тебя не стой стороны )))
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
зы ) а руль то у тебя не стой стороны )))
а где он должен быть??? сзади..:)))))))))?????

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Хорошо смотрится!) я так понимаю присутствия автомобиля не нужно? тоесть допустим заказать у них и что бы выслали ?
Думаю присутствие форя и не только его не обязательно! хотя когда я приехал повторюсь меня перемеряли...!!!

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
эх...ктобы пошил на СГ9, чтобы лекала были, с регионами проще было бы ))
на SG9 должны шить...позвоните...!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250