породам гелик почти такой же хороший как форик

dd111

В Лесу
4 Май 2013
293
19
18
44
москва
Пробег 90000 км 3.2 АТ , дизель полный привод 224 л.с. Автомобиль 2009 года по птс( куплен в 2010), вывезен из германии в 2012 году, в идеальном состоянии, возможна диагностика у любого дилера Комплектация: парктроник, камера, ксенон, салон - коньячная кожа, панель приборов - кожа, потолок алькантара черная, круиз контроль, климат 2х зонный, чейнджер на 6 дисков, Tv, dvd, navi- все руссифицированно, обновленный команд, сиденья с памятью и подкачкой, Большой люк, В ДТП не участвовал, крашенные детали отсутствуют. Комплект новой зимней резины nokian Сделан чип-тюнинг +45 л.с. По птс(оригинал) 3 хозяина: перегонщик, друг, у которого я брал и я. В России 2 года. Аппарат не битый, не умотанный, вложений не требует. Все работает. Действительно отличный автомобиль. Хочется найти настоящего ценителя марки. 2,7 млн.руб. ТОРГ при осмотре.
 
Последнее редактирование:

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
я никогда не понимал, чего гелики такие дорогущие(я не про авто ТС, а вообще)
мб кто пояснит?
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
я никогда не понимал, чего гелики такие дорогущие(я не про авто ТС, а вообще)
мб кто пояснит?
А почему Форд Мустанг 67 года такой дорогой? Легенда не может быть дешевой, а если она ещё относительно "свежая" и адаптированна к современным реалиям, то совсем хорошо.
 

dd111

В Лесу
4 Май 2013
293
19
18
44
москва
Ну очень хороший аппарат
Иначе не стал бы здесь выкладывать
Ибо очень уважаю здешнее сообщество
И сам себя имею наглость к нему причислять
 

Damn

Лесник
2 Июл 2012
677
28
28
Дмитрий не вы ли это?как же уроки физры =D

гелик классная тачка, всегда нравились) но цена конечно кусается) все равно удачной продажи)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250