Пополнение принимаете?

Valdemar

На тропе
10 Дек 2007
67
4
0
Москва, СВАО
Всем привет! :D
Хочу вступить в ваши ряды, правда я всего лишь пока внес предоплату за Форестер 2.0 АКПП и еще не продал свою, но, думаю, что в скором времени все нормализуется и я смогу отписаться в теме "Отчеты о Forester".
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
Valdemar написал(а):
Всем привет! :D
Хочу вступить в ваши ряды, правда я всего лишь пока внес предоплату за Форестер 2.0 АКПП и еще не продал свою, но, думаю, что в скором времени все нормализуется и я смогу отписаться в теме "Отчеты о Forester".

Прикольно у меня сейчас точно такая же ситуация.
Какой цвет машины берешь? (может мы об одной и той же говорим?) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Valdemar

На тропе
10 Дек 2007
67
4
0
Москва, СВАО
bulwaiw, боюсь, что одну на двоих нам с тобой тяжело будет поделить ;-)
Заказал в цвете Ever Green Mettalic/Steel Silver Metallic.
А ты какой цвет выбрал?
Когда обещают поставку?
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
Valdemar

Уффф, отлегло))))))) мы о разных машинах. я 2003г. беру))
 

Metsaisa

На тропе
3 Окт 2007
29
0
0
Поздры! Надеюсь, на скидку в 36 тыр попали? Мой должен вот-вот придти (по последним данным растаможен и ошивается где-то в Подмосковье, но раньше 20-го сказали не ждать в салоне :shock: , хотя когда записывались 2 мес назад, уверяли, что реально на мес раньше приезжают). Ну и скидка прокатилась мимо :sad: , т.к. датой покупки считается дата бронирования автомобиля... Тоже заказали 2.0 аффтомат, синенький, однотонный...
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Metsaisa написал(а):
т.к. датой покупки считается дата бронирования автомобиля...
ОЧЕНЬ интересно. Имхо - развод чистой воды.
Откажись от своего и возьми нового (может и своего) со скидкой :)
П.С. авансец, при правильном подходе вернут весь, хотя (имхо) скорее всего дадут скидку :D
 

Valdemar

На тропе
10 Дек 2007
67
4
0
Москва, СВАО
bulwaiw, вот и ладушки :?

Metsaisa, на скидку попал, правда если вдруг в следующем году машинка подорожает (авто обещают к концу января), то и скидка может улетучиться :(
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250