Поперечины багажника на SH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
В какой бюджет планируешь уложиться?
Ищешь штатные или всякий монблан с туле?

Да пофиг какие в принципе, конечно не железо прямоугольное хотелось бы )
В идеале конечно родные, но стоимость их что то не айс )
 

Romыч

Старший Лесник
20 Дек 2009
1,429
206
63
53
Москва ЮАО
В идеале конечно родные, но стоимость их что то не айс )
Ага. Ценник ацкий, но я раскошелился на родные. Т.к. не шумят ни на каких скоростях (каплевидный профиль) и внешний вид гуд.
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Ага. Ценник ацкий, но я раскошелился на родные. Т.к. не шумят ни на каких скоростях (каплевидный профиль) и внешний вид гуд.
От я придурь. Только заказал поперечины, как нашёлся добрый человек, который с удовольствием даст поперечины на прокат......
Хотя они нам могут в одно время понадобится....:sarcastic:
 

Romыч

Старший Лесник
20 Дек 2009
1,429
206
63
53
Москва ЮАО

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
От я придурь. Только заказал поперечины, как нашёлся добрый человек, который с удовольствием даст поперечины на прокат......
Хотя они нам могут в одно время понадобится....:sarcastic:

Ты какие заказал у кого и по какой цене ?
 

Romыч

Старший Лесник
20 Дек 2009
1,429
206
63
53
Москва ЮАО
Бокс на 460 литров.
Борь, есичо, то можно будет разобраться. Я не любитель помногу возить, поэтому обычно все в машине размещаю. У меня обычно поперечины под лыжи. Сейчас еще может крепы для великов купить придется. Так что все в наших руках.
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Борь, есичо, то можно будет разобраться. Я не любитель помногу возить, поэтому обычно все в машине размещаю. У меня обычно поперечины под лыжи. Сейчас еще может крепы для великов купить придется. Так что все в наших руках.
Ну в общем сам виноват. Надо было сначала клич кинуть. По большому счёту мне поперечины раз в год бывают нужны. А с другой стороны, надо-же как то своей подписи соответствовать.:sarcastic:
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Я не стал парится с родными поперечинами, купил польские алюминиевые овальные ,кондовые конечно ,но достаточно крепкие, да и прицепляю их только по необходимости ,поэтому пойдут и такие. Зато цена 3 рэ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250