Поперечины Atera + велобогажник

Алексей74

На тропе
16 Июн 2008
67
0
0
50
Продам поперечины на рейлинги Atera. Точно подходят на Форестер до 2003 года. Состояние новых, даже коробка по моему осталась - пользовал 2 раза. Цена пусть будет 100 долларов (новые сейчас стоят около 200).

Также есть велобагажник Atera, идеально подходящий к этим поперечинам. Цена пусть будет тоже 100 долларов.

С уважением,
Алексей.
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
тоесть по вашему эти поперечины подходят и на SF и SG не смотря на то что рейлинги совершенно разные :icon_sorrys:
судя из сайта http://www.atera.ru/fastening.shtml делаю вывод что на SG они не встанут.

да и сами поперечины квадратные или аэродинамические?
 

Алексей74

На тропе
16 Июн 2008
67
0
0
50
Парни, я не знаю подходят эти поперечины на СФ, СГ, Б11, Б12,б13 или Б14. лично у меня они стояли на Форестере 2002 года. Подходят идеально, ибо специально под него и подбирались в Atera. Учитывая, что до 2003 года рейлинги у Форестера вроде как не менялись, можно сделать вывод, что точно подходят на Форестеры 97-02 года. Возможно, что подходят и на какие-то модели Аутбэков, хотя там сложнее, ибо для Европы и Америки были разные рейлинги. Например на Европеймкий Б13 точно не подойдут, а вот на Американский может и встанут.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250