Помогу с ремонтом сф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ssgav

На тропе
11 Янв 2014
131
2
0
41
Привет соклубни!!!!
Помогу с ремонтом форика сф, типа ТО, замена подвески, замена дисков и колодок, снятие-установка турбин, снятие-чистка радиатора, помогу сделать шумоизоляцию дверей и салона в целом, могу оклеить пленкой, короче если нужна помощь по мелочным проблемам можете обращаться смогу-помогу. Цены минимум и всегда можно договориться, мне не для заработка а тупо для оплаты самого гаража!!!
Собсвенно накрывает финансовая жопа!:mad:
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
А маякни, где территориально, тыж не только в сф можешь масло с фильтрами и колодками махнуть? Вдруг сильно по пути, а рукастый народ всегда на вес золота ;)
 

ssgav

На тропе
11 Янв 2014
131
2
0
41
Да ребят сори
Люблино, ул. Люблинская, 139
Тел для связи 8 (916) 424-33-44 Дима- тел заработает ближе к вечеру
Пишите-звоните-спрашивайте
Да еще, приезжать в будни лучше вечером после 19-00 и допоздна или вых по договоренности, но лучше звонить и договариваться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: itil

ssgav

На тропе
11 Янв 2014
131
2
0
41
Смогу наверно
затонировать, или забронировать?

Добавлено через 17 минут 14 секунд
Привет соклубни!!!!
Помогу с ремонтом форика сф, типа ТО, замена подвески, замена дисков и колодок, снятие-установка турбин, снятие-чистка радиатора, помогу сделать шумоизоляцию дверей и салона в целом, могу оклеить пленкой, короче если нужна помощь по мелочным проблемам можете обращаться смогу-помогу. Цены минимум и всегда можно договориться, мне не для заработка а тупо для оплаты самого гаража!!!
Собсвенно накрывает финансовая жопа!:mad:

Также замена жидкости ГУРа, тормозухи, и антифриза
 

Djin

На тропе
11 Дек 2013
165
12
0
СВАО Бибирево
Просто слегка затемненная пленочка:) сам пытался, угробив один рулон пленки...видимо без строительного фена все-таки никак её ровно не наклеить на неровные поверхности:)
 

ssgav

На тропе
11 Янв 2014
131
2
0
41
Фен присутствует, но с первого раза не факт что получится
Надо пробовать и смотреть)
Приезжай попробуем денег не надо
 

iliash7

В Лесу
26 Июн 2014
308
6
0
Москва
ssgav, хотел бы на завтра днем поменять масло в двиге, заднем редукторе и в переднем дифе. Есть возможность?
 

ssgav

На тропе
11 Янв 2014
131
2
0
41
Прошу админов закрыть тему
Ни кому ни чего не нада, всем спасиб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250