Помогите! у кого бежевый цвет салона.

Tokio

Входит в лес
28 Мар 2009
21
0
0
44
Автомобиль SF5, европеец, турбо, 205 двиг., сентябрь 2000 г.в. (2001 модельный), механика, vin JF1SF5LD31G085189.
В общем тема такая - хочу некоторые элементы салона поменять на бежевые (у меня весь салон серый, рамка центральная черная).
Как по эксисту можно заказать такие элементы? в смысле нужного цвета...
Нужны VIN моделей с бежевым салоном, и желательно с рамкой и блоком стеклоподъемников цветом "под дерево". Конечно желательно похожей на мою комплектации, т.к. нек-рые элементы могут не совпадать..
Скиньте, кому не жалко, можно в личку...

Или может кто знает как без VIN обойтись? может это от страны или определенной комплектации зависит?

В общем посоветуйте...
 

Tokio

Входит в лес
28 Мар 2009
21
0
0
44
В том и дело, что по моему вину не предлагается.
А ты может написать как твою комплектацию по exist определить.
Т.е -> американец -> год -> комплектация -> коробка..
А рамка у тебя под дерево?
 

Tokio

Входит в лес
28 Мар 2009
21
0
0
44
Рамка центральная такая же по форме?
5494e.jpg
 

Tokio

Входит в лес
28 Мар 2009
21
0
0
44
Ок, а ты мог бы написать код какого нибудь элемента (ну например бардачка) для которого exist предлагает выбор цвета?
 

mega

В Лесу
3 Сен 2008
424
26
28
47
Москва
а мож это... видел в автомагазах разные краски для элементов салона... для пластика, ткани и т.д. :roll:
 

Tokio

Входит в лес
28 Мар 2009
21
0
0
44
Над этим тоже думаю, но боязно...
А специальных красок я не видел для элементов салона, ссылку не кинешь на такие?
Продают в основном для пластиковых бамперов, у нас в НН по крайней мере.
 

Себастьян

В Лесу
2 Апр 2009
213
8
0
45
Ясенево
Автомобиль SF5, европеец, турбо, 205 двиг., сентябрь 2000 г.в. (2001 модельный), механика, vin JF1SF5LD31G085189.
В общем тема такая - хочу некоторые элементы салона поменять на бежевые (у меня весь салон серый, рамка центральная черная).
Как по эксисту можно заказать такие элементы? в смысле нужного цвета...
Нужны VIN моделей с бежевым салоном, и желательно с рамкой и блоком стеклоподъемников цветом "под дерево". Конечно желательно похожей на мою комплектации, т.к. нек-рые элементы могут не совпадать..
Скиньте, кому не жалко, можно в личку...

Или может кто знает как без VIN обойтись? может это от страны или определенной комплектации зависит?

В общем посоветуйте...



Езжай по разборам, там много чего найти можно и цены не кусаются !!!
 

Tokio

Входит в лес
28 Мар 2009
21
0
0
44
Будем искать.. В Нижнем не знаю правда есть ли субаровские разборки.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250